Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  greendent.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 495 500-79-45 +7 495 510-79-65

Описание деятельности:  Занимаются оснащением стоматологической клиники качественным оборудованием за счет эффективной организации цепочек поставок стоматологического оборудования. основные направления деятельности: комплексное оснащение стоматологических клиник и кабинетов; розничные продажи стоматологического оборудования; консультации и подбор оптимального стоматологического оборудования для Клиентов компании; монтаж и сервисное обслуживание стоматологического оборудования.

Отзывы о компании     ООО "Грин дент" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2019-03-21 22:17 Менеджер М***я, г. Москва
У компании большое будущее, отличный коллектив, достойная, своевременная з/п, хороший темп работы, веселое руководство.
Переработки
2019-03-21 21:00 Аноним, г. Москва
Карьерный рост.
Нареканий нет. Коллектив работает вместе уже много лет.
2019-03-20 23:01 Аноним, г. Москва
Просто отличный коллектив! Всегда вовремя зарплата. Карьерный рост!
Нет таких!
2019-03-20 22:49 К********н, г. Москва
Пришел рядовым помощником менеджера, за 4 года многому научился и добился. Много работы было проведено, огромный опыт. Сейчас занимаю одну из ключевых позиций. Ещё много чего предстоит сделать, но самое главное это команда
Не нашел
2019-03-20 21:41 Менеджер, г. Москва
Престижность компании, карьерный рост
Низкая зарплата
2019-03-20 16:03 Аноним, г. Москва
Работаю полтора года. Работа в команде профессионалов своего дела. Зарплата всегда вовремя. Есть премии.
2016-08-09 08:52 Саша, г. Москва
Работой доволен, уходить никуда не собираюсь, со мной работает прекрасный коллектив, умеющий помочь или подсказать в любом вопросе. Гор золотых не обещали, нет зарплата, конечно, отличная, но что меня ждет за эту зарплату я понял еще с первого дня. Хотите узнать как у нас работается придите на собеседование и узнайте. Руководство одекватное, отдельное спасибо.
Очень много работы, постоянные переработки.
2015-11-16 17:23 Степан, г. Москва
Умение работать в команде для оперативного решения любых вопросов и проблем клиентов, многому научили, главное принципу, что клиент всегда прав и все вопросы решаются в его пользу. Приобрел огромный опыт координации между различными отделами - продажи, логистика, сервис, для всестороннего сопровождения Клиентов.
Большие нагрузки, осутствие соцпакета.
2014-12-27 03:59 Евгений, г. Москва
Недалеко от дома, пешком добираюсь. При устройстве на работу даже не пришлось показывать диплом об образовании)) так получилось, что его у меня и не оказалось)) короче говоря, прокатило...)))
А вот за такое легкое устройство на работу пришлось потом поплатиться... Меня научили как надо общаться по телефону с недовольными клиентами, особенно с регионов... И за такое общение чуть головой не поплатился, когда один такой недовольный приехал и устроил в офисе скандал... Хорошо не один в это время был на рабочем месте.
2014-12-19 16:33 Петр, г. Москва
Дружный молодой коллектив. Хороший опыт работы, особенно по "разводу" клиентов... Набрался опыта по выживанию в условиях финансового кризиса.
Невысокая зарплата, придирчивое и вредное начальство. Заставляют откровенно врать клиентам, затягивая реализацию товара, а отдуваемся мы - простые менеджеры, выслушивая брань и упреки в свой адрес... Это уже просто достало...