Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 495 500-79-45 +7 495 510-79-65

Описание деятельности:  Занимаются оснащением стоматологической клиники качественным оборудованием за счет эффективной организации цепочек поставок стоматологического оборудования. основные направления деятельности: комплексное оснащение стоматологических клиник и кабинетов; розничные продажи стоматологического оборудования; консультации и подбор оптимального стоматологического оборудования для Клиентов компании; монтаж и сервисное обслуживание стоматологического оборудования.

Отзывы о компании     « ООО "Грин дент" »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2016-08-09 08:52 Автор: Саша, г. Москва
Работой доволен, уходить никуда не собираюсь, со мной работает прекрасный коллектив, умеющий помочь или подсказать в любом вопросе. Гор золотых не обещали, нет зарплата, конечно, отличная, но что меня ждет за эту зарплату я понял еще с первого дня. Хотите узнать как у нас работается придите на собеседование и узнайте. Руководство одекватное, отдельное спасибо.
Очень много работы, постоянные переработки.
2015-11-16 17:23 Автор: Степан, г. Москва
Умение работать в команде для оперативного решения любых вопросов и проблем клиентов, многому научили, главное принципу, что клиент всегда прав и все вопросы решаются в его пользу. Приобрел огромный опыт координации между различными отделами - продажи, логистика, сервис, для всестороннего сопровождения Клиентов.
Большие нагрузки, осутствие соцпакета.
2014-12-27 03:59 Автор: Евгений, г. Москва
Недалеко от дома, пешком добираюсь. При устройстве на работу даже не пришлось показывать диплом об образовании)) так получилось, что его у меня и не оказалось)) короче говоря, прокатило...)))
А вот за такое легкое устройство на работу пришлось потом поплатиться... Меня научили как надо общаться по телефону с недовольными клиентами, особенно с регионов... И за такое общение чуть головой не поплатился, когда один такой недовольный приехал и устроил в офисе скандал... Хорошо не один в это время был на рабочем месте.
2014-12-19 16:33 Автор: Петр, г. Москва
Дружный молодой коллектив. Хороший опыт работы, особенно по "разводу" клиентов... Набрался опыта по выживанию в условиях финансового кризиса.
Невысокая зарплата, придирчивое и вредное начальство. Заставляют откровенно врать клиентам, затягивая реализацию товара, а отдуваемся мы - простые менеджеры, выслушивая брань и упреки в свой адрес... Это уже просто достало...
2014-11-13 21:14 Автор: Аноним, г. Москва
Энергичная команда, все с высшим образованием, многие с медицинским (стоматологическим). Понимают что продают, для кого и могут проконсультировать и помочь приобрести опыт в этой сфере. Дружные.
Тесновато, но само место удобное, с отдельным входом и на охраняемой территории.
2014-11-12 23:57 Автор: виктор, г. Рязань
заставляют продавать некомплект и некондицию
2014-02-11 18:12 Автор: Аноним, г. Москва
Не успел заметить. Может быть и есть.
Откликнулся на вакансию. Был приглашен на собеседование. Изучил за вечер специфику работы "Грин Дент". Прибыл на собеседование в назначенное время. Собеседование проходило в узкой комнатке, у других начнется клаустрофобия от такой планировки офиса. Нус, мне все равно. Собеседовал меня некто Степан. Что могу сказать... У меня опыта нет по этой специальности. И это было указанно в моем резюме. На интервьюировании я понял что Степан не ознакомился с моим резюме и был не подготовлен. Я ему хотел предоставить свое резюме в распечатанном виде, но он не пожелал взглянуть. Вопросы с его стороны прозвучали следующие: где проживаю, сколько членов семьи, есть ли авто, есть ли опыт работы, какое образование, сколько лет живу в Москве и т. п.. Из всего, я понял, что человек просто некомпетентен…>>
2012-11-17 16:49 Автор: Аноним, г. Москва
Дешевое китайское оборудование, делают все, чтобы клиент был доволен
Дрючат за все - комплектация всех коробок, все проверяйте всегда и т.д. Так китаезы то часто не докладывают, а начальство требует, чтобы было все к отгрузке, что должно. Короче, ребята, бегите отсюда, если не хотите постоянно проверять все коробки и контейнера на складах, таскать их, переукомплектовывать за туже зпл
2012-11-04 23:16 Автор: Вадим Некрасов, г. Москва
Вы просто завистливые люди. Вы остановились на уровне 9 класса. В своей жизни вы мало добились и даже не пытались, сидите здесь и пытаетесь доказать, что вы многого стоите.
Нужно уметь признавать свои ошибки и исправлять их. Пока вы этому не научитесь вас будут и дальше так пинать с одной компании в другую, и дело будет не в начальстве, не в зарплате, не в правилах, а в вас самих. Вы словно злобные, надутые, слизкие пузыри. Читаешь твою грязь, и представляешь перед собой.
2012-05-04 15:21 Автор: За Грина, За Родину, г. Москва
Че тут непонятного, конечно конкуренты То Л. (стомакс), К. (грина) –тузит То К., Л.! Мои дорогие про конкурентов надо писать на их страничках на этом сайте, благо их много и там можно писать http://orabote.biz/feedback/list/company/21312 - НПО Мобильные клиники http://orabote.biz/feedback/list/company/12841 - Стомакс А на своих зачем, много чести.
Нормальная, спокойная работа, думаю это плюс