Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2019-07-24 22:25 Повар, г. Москва
Работаю поваром в кафе паназиатской кухни Asia. Делаю всякие оригинальные вкусные блюда не щадя живота своего в прямом смысле – из-за того что обеды у нас бесплатные поправился и теперь на пляж стыдно. Зарплата белая, всё по ТК, коллектив нормальный, не знаю, что ещё сказать.
Первое время был конфликт с одной из официанток, которая игнорировала тот факт, что я женат и натурально клеилась. Сейчас успокоилась. Ещё санитарный врач у нас мракобес, просто больной в плане работы человек, который может устроить разнос за микроскопический кусочек пыли.
2019-07-13 15:52 О***а, г. Москва
Я исполняю обязанности хостес в одном из ресторанов Restaurants by Crocus Group. Вообще заведение уровневое и посетители соответствующие, вежливые и адекватные, общаются с тобой не как с обслугой, а нормально. Платят неплохо и без задержек. Солидная прибавка к стипендии получается.
В универе не особо рады тому что работаю, хотя пары посещаю и зачёты все сдаю, завидуют наверное. Даже слухи какие-то распускают, не могут смириться с тем фактом, что у меня в разы больше денег.
2019-06-23 11:42 Ведущий специалист, г. Москва
НЕТ
Всех кто собирается работать с АО «КРОКУС» хочу предупредить! : Если Вам дороги Ваше личное время, благосостояние Вашей семьи – ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ! МОЙ ОПЫТ: Отработал в Крокусе 2.5 лет, честно скажу – переманили с хорошего места (Вот я ЛОХ), повелся за счет обещаний- поэтому хочу предупредить чтобы не делали ошибок. Моя должность: Ведущий специалист Отдела строительного контроля инженерных сетей. За 2.5 лет я понял, что эта стройка ни кому не нужна. Все…>>
2019-06-05 14:32 Экскурсовод, г. Москва
Тружусь гидом-экскурсоводом в океанариуме. Очень приятная у меня работа, люди на экскурсии приходят в отличном настроении и рады узнавать что-то новое о подводном мире. С деньгами тоже не обижают, зарплата хорошая и получаю я её на карту вовремя. Мне больше всего нравится Экспозиция «Моря и океаны», всем советую при случае посмотреть – акулы, мурены, скаты и другие весёлые ребята во всей красе.
Гибель даже какой-нибудь рыбки переживаешь как личную трагедию. Вот все думают, что рыб нельзя воспринимать как питомцев, что они безэмоциональные, а на мой взгляд, это красивые и интересные существа.
2019-05-28 11:13 Юрист, г. Москва
Служу Фемиде при поддержке Крокус Групп. Конкретно я сотрудник Департамента правового обеспечения строительства. Работа в одной из ведущих и крупнейших девелоперских компаний страны это и в плане опыта, и в плане финансов очень здорово. Зарплатой в районе 100 тысяч немногие юристы могут похвастаться. С инфраструктурой офиса тоже всё в порядке – современный центр с бесплатной парковкой.
Согласование, а особенно, расторжение договоров это просто царство бюрократизма. Всё должно быть отточено до мелочей, так как цена ошибки весьма высока. И дресс-код "человека в костюме" иногда набивает оскомину. Никаких джинсов.
2019-05-07 18:50 Юрист, г. Москва
Занимаюсь защитой интересов Crocus Group в суде. Работа в претензионно-исковом отделе, определённо, не для людей с подвижной психикой. Взаимодействие с правоохранителями требует силы, выдержки и умения, ругаясь в голове непринятыми в приличном обществе словами, сохранять улыбку на лице. За старания и зарплата, соответственно, конкурентноспособная. Программа Crocus Team отличная, скидки по корпоративной карте 30%, мало в каких компаниях такая система встречается.
Юристы конкурирующих организаций, наверняка, на досуге почитывают Некрономикон. А на общих встречах где-нибудь в тёмном подземелье или в кафе в Чертаново (что, по сути, одно и то же) цитируют Алистера Кроули. Нечисть, в общем, та ещё. Как земля носит.
2019-05-05 17:36 Рабочий, г. Москва
Устроился на цкад рабочим спец по асфальту типа. Под вечер вообще на всех волком смотрю и с бабой своей отношения выясняю. Устаю потомучто. пылесосить ещё ага чего не хватало, вот так бабы на шею и садятся. Но зато и получаю хорошие деньги до 60 тыщ в месяц выходит получка. Нехило да?
Бригадир у нас так себе. Мужик чоткий конечно но строгий. Матом наорет но поможет если что. И пиво с нами по выходным пить не ходит может заносится? Типа нечего с рабочими корефанство водить.
2019-04-29 12:27 Аноним, г. Москва
Работаю на руководящей должности в головном офисе Crocus Group. Крупная компания, конечно, даёт массу возможностей для карьерного роста, но деятельность подчинённых приходится контролировать от «а» до «я». Потому что их ошибки непосредственно отражаются и на моем авторитете, и на зарплате. Специфику работу опущу, чтобы меня не «опознали» любимые коллеги. Зарплатой я довольна, она выше средней в сегменте, если выполняем линию партии – неплохие премии.
Интриги, как и везде, наверное, недопонимания с подчинёнными, которые, видимо, думают, что я весь день на стуле по офису катаюсь и пасьянс-косынка раскладываю. Physical Access Control System, которая фиксирует приход и уход с рабочего места, — так что скрыть опоздания от всевидящего ока руководства это обреченная на провал идея. Строгая система отчётности.
2019-04-18 17:36 Л*****а, г. Москва
Работаю поваром в службе доставки еды от Валерии которую Крокус груп организует. У нас правильно питание большинство заказчиков – женщины которые похудеть хотят. Приготовить низкокалорийно и вкусно не так просто, но я справляюсь. Меню чотко разработаное велосипед изобретать не надо. Зарплата выше средней поварской в Москве.
Строгая дисциплина, строгая технология приготовления никакой самодеятельности. Особенно бесят жалобы – есть одна скандальная дама рубенсовских размеров которая винит в своём весе кого угодно но не себя. Ага, подливаю ей жир в блюда, заняться мне больше нечем.
2019-04-03 16:46 Курьер, г. Москва
Я работник службы по доставке здорового питания No secret by Valeriya, за деятельность которой отвечает известная певица Валерия с Crocus Group. Не, ну Валерия, тем более в свои то годы, выглядит круто, не зря её называют русской Мадонной. Наши клиенты стремятся быть на высоте. Некоторые только стремятся. Оформлен по трудовому кодексу, зп переводят на карту дважды в месяц. Узнавал насчёт ипотеки скоро буду брать справку, сказали дадут.
Волка ноги кормят, задержишься на 5 минут - бабы с претензиями ревут белугой Постоянно мотаться из одного угла москвы в другой это квест на стрессоустойчивость. Есть у нас дама весом овер 90, которая типа здоровое питание себе заказывает но по глазам видно – мазик и курица-гриль таки в холодильнике есть. А в том, что не худеет – винит доставку.