Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2020-12-18 09:33 Владимир/повар, г. Москва
Я повар ресторана Backstage. Давно убедился - сколько людей столько и мнений. Читал некоторые нелестные отзывы о работе в Крокус Групп. Если вы делать ничего не хотите - за что вам платить? У нас в ресторане давно устаканившийся коллектив. Место терять никто не хочет. Да и смысл? Зарплата выше среднего, ее не задерживают, администрация адекватная. Работой доволен, 5 звезд.
по выходным и праздникам много работы
2020-12-18 09:17 В*****й, г. Москва
Я тренер со стажем. Видел много залов, в Крокусе самые крутые. Клиенты всегда есть, поэтому зарплата отличная. Условия работы хорошие, было бы желание работать. Оформлен официально, зарплата только на карту, без конвертов. В отпуск хожу без проблем, оплачивают, как положено. Коллеги классные ребята, с некоторыми и в нерабочее время встречаемся.
бывают напряженные дни
2020-12-17 10:19 В***м, г. Москва
Полгода назад устроился в Крокус Групп водителем грузового автомобиля. Вроде все устраивает, поэтому и работаю тут столько. Ребята нормальные, если что подменят и заменят без проблем. Начальник отличный мужик - штрафов практически нет, если и бывают, то за непросто так. В целом все норм.
работы тьма
2020-12-17 09:44 Г**б, г. Москва
Меня друг позвал с ним работать на ЦКАД. Устроился специалистом по табелям. Вопросов к работодателю нет: заработную плату платят в срок, график соблюдается, бонусы бывают, правда, не очень часто. В отпуск ходим, как и положено. Больничный тоже говорят оплачивают, но я не брал ни разу. За свои места держимся двумя руками.
премий бы почаще
2020-10-12 10:52 Менеджер по пернсоналу /, г. Москва
Работаю менеджером по персоналу в Крокус Групп на протяжении двух лет. Уходить не собираюсь. Работа меня устраивает. Оформление официальное, зарплата во время. После рабоих дней иногда вечером идем с коллегами в баре посидеть. Начальство адекватное, возможен карьерный рост.
Иногда бывают очень напряженные дни, не успеваю доделать работу, приходится оставаться
2020-10-09 12:54 А******а / кассир, г. Москва
В Твой Дом устроилась около двух лет назад. Поначалу было сложновато - большой объем информации, свои правила, с кассой работала впервые. Но по-тихоньку втянулась. Хорошо, что девочки-коллеги помогали и подсказывали в нужный момент. Зарплата меня устраивает - выше среднего. При мне ни разу не задерживали строго 10 числа на карте.
Работа с деньгами предполагает повышенную внимательность и ответственность.
2020-10-08 11:42 Инженер / А*****й, г. Москва
Работаю инженером в компании Крокус Групп почти 3 года. Увольняться не собираюсь. Не понимаю людей, ктр пишут негатив. Но если вы работать не хотите сидите дома. Хотят за красивые глазки нормальную зарплату получать. Хочешь получать - работай. Уровень зп выше среднего. Задержек по оплате не было. Даже в пандемию не уволили. Просто дома сидел и платили часть оклада. Кому нужно и больничный с отпуском оплатят.
Для меня нет
2020-10-01 12:08 Е***а / Консультант, г. Москва
В Твоем доме я продавец консультанта, самое сложное в этой должности - уметь общаться с клиентами, особенно когда они требовательные и порой не очень дружелюбные. А так работа как работа, зарплату платят и ладно, я не прихотлива в этом плане. В конфликты никогда не лезла, с начальством не спорила, поэтому и негатива никакого к своей должности и вообще месту работы нет
Нет ничего такого. что можно выделить отдельно
2020-09-29 11:30 С**а, г. Москва
на работу никогда не жаловался, водителем работаю уже много лет, 3 года на цкад. Да, работать тяжело, но зато за это хорошо платят и твоя семья ни в чем не нуждается. Оформлен я по тк рф, стаж идет и соц.пакет есть, ну и зарплата белая, а не в конверте. За баранкой времени провожу много, но я привыкший. Руководство не самодуры, поэтому ругани с ними не бывало, на встречу идут без проблем
постоянно за баранкой
2020-09-28 11:47 Г******й, г. Москва
Управляю рестораном «У дяди Макса» - отличное заведение с живой музыкой, где и кухня, и состав персонала также не вызывает нареканий. Бывают разные ситуации, но опыт в сфере менеджмента и управления позволяет их решать в максимально короткие сроки. Оплачивается такое рвение соответственно.
Многие думают, что руководитель – это статуя, которая сидит в кресле. Но нет. Ты отвечаешь за всё и чужие просчёты в итоге твоя вина