Отзыв о компании Крокус Групп
Добавлен: 11:42 23.06.2019
Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Никнейм: Ведущий специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2016

НЕТ

Всех кто собирается работать с АО «КРОКУС» хочу предупредить!:
Если Вам дороги Ваше личное время, благосостояние Вашей семьи – ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!
МОЙ ОПЫТ:
Отработал в Крокусе 2.5 лет, честно скажу – переманили с хорошего места (Вот я ЛОХ), повелся за счет обещаний- поэтому хочу предупредить чтобы не делали ошибок.
Моя должность: Ведущий специалист Отдела строительного контроля инженерных сетей.
За 2.5 лет я понял, что эта стройка ни кому не нужна. Все заверения господина Агаларова, что ОН берется за убыточные проекты это ТУФТА! Вся стойка за ВАШИ ДЕНЬГИ! Руководители всех уровней вообще далеки от строительства - цель одна получить откаты, перевалить проблемы на другие плечи, прикольно, чем-то футбол напоминает.
Доказательства: Все подрядчики судятся- то-есть не могут получить свои заработанные деньги. Свои рабочие выполняют рабский труд. Оплата труда состоит из оклада (35000) и премии (50000) , которую ВАС лишают без причины (деньги заложены у АВТОДОРА- т.е КРОКУС не проигрывает). Лишение представляет собой следующий законный путь: За месяц подписывается КТУ, проявляеш интерес в бухгалтерии – получаешь ответ – обращайтесь к своему руководителю. Следующий шаг- это обращение к своему руководству- ответ- обращайтесь к руководству выше.
Прикол в том что люди ответственные за выполнение плана (отдел исполнительной документации) получает 100% а в срыве выполнения плана стоят уборщицы и водители и т.д. по не которым сведениям на отдел отпускается некоторая сумма и начальник отдела должен тебя лишить!
Крайних вы ни когда не найдете, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБРАЩАТСЯ В УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ ТРУДА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ- ТАМ ВСЕ КУПЛЕНО!.
Вопрос на счетвыдачи спецодежды и СИЗ вообще заставляет задуматься, в принципе это компетенция охраны труда, которая в данной организации вообще не работает. На вопрос к руководству был ответ: Вы и так много получаете.
Куда смотрит прокуратура возникает - вопрос! ОТВЕТ- НИКУДА! На производстве ни одного уголовного дела не заведено, ни смотря на имевшие место быть несчастные случаи со смертельным исходом.
Работы в выходные и праздничные дни осуществляются без приказа.
На протяжение вашего трудового дня Вас донимают Клопы и тараканы. Самое интересное что иногда их травят вместе с ВАМИ, то-есть не предупреждая, не выгоняя из рабочих кабинетов.
МОЙ СОВЕТ!: ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА СОДЕРЖАНИЕ СВОЕЙ СЕМЬИ – ОБХОДИТЕ АО КРОКУС» СТОРОНОЙ!

# Crocus Group2019-06-25 11:06:50
Добрый день! Я являюсь официальным представителем hr-департамента Crocus Group. Мы очень хотели бы разобраться в вашей ситуации. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону +7 495 727-25-75.
# Crocus Group2019-06-25 11:04:38