Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2021-02-17 14:22 А*я, г. Москва
Крупная компания, зарплата белая, аккуратное рабочее место, приятные люди Хорошая компания, где ценят твой труд. Сперва было достаточно чложно влиться в рабочий процесс, но это всё быстро прошло, когда приноровилась. Оборудование современное, место рабочее удобно. Главное чтобы покупатели адекватные попадались)
бывает что часто просят замениться с кем-нибудь
2021-02-16 19:29 В******а, г. Москва
Хочется сказать несколько слов о моём сотрудничестве с Крокус групп. Меня не хотели никуда брать уборщицей из-за пенсионного возраста, а в этой компании оказались очень человечные люди, ну и наверное что им срочно нужен был человек тоже сыграло свою роль. оформили быстро документы, работаю уже третий год, всё нравится. Лучше и не могло быть
2021-02-12 17:11 А**а, г. Москва
Отношение, нет переработок и штрафов, з/п Работаю продавцом в Твоём доме. Это первая работа на которую я хочу ходить. Руководство нам не хамит, платят во время, обед не урезается, нету штрафной системы, не нужно покупать просрочку - в общем это небо и земля в сравнении с моей прошлой работой. Если есть у вас возможность, то устраивайтесь в Крокус. тут и зарплата официальная, и больничные с отпуском оплачиваются как положено.
2021-02-10 19:12 В**я, г. Москва
Белая зарплата Мне нравится тут работать, руководство нормлаьное и зарплата вся белая. Зал отличный, тренажеры все новые, душевые чистые, ничего не ломается, просторно. Клиенты хорошие, вежливые, находим общий язык.
Не вижу пока
2021-02-10 10:44 Аноним, г. Москва
Тратят ваше время, проявляют полное неуважение к соискателю, и врут на ходу. Не профессионализм полнейший!
2021-02-09 12:47 И***ь, г. Москва
хорошая з.п.. нет переработок Работаю водителем почти пол года. Наконец не нужно ремонтировать машину за свой счёт, сколько я такого насмотрелся! В Крокус, во-первых, не дают колымагу для работы. А во-вторых, ремонт производится за счёт предприятия. Во время карантина нас не сокращали, не урезали з.п., да и работы меньше не было, движ постоянный происходит. Хороше место, рекомендую устраиваться.
2021-02-08 19:13 Д*****й Ш****в, г. Москва
Официальная з.п., человеческое отношение Работаю тренером по своей профессии. Устроен официально, стаж идёт. Отпускные, больничные начисляют чётко, зарплату не задерживают. Вообще я сомневался сюда идти или нет. Но сейчас понимаю, что если бы раньше устроился, то нервы сохранил бы и не потерял бы 2 года на прошлой работе. Залы у нас чистые, оборудование суперское - всех ждём!
клиенты разные бывают
2021-02-05 13:14 П***л, г. Москва
Адекватное начальство, нет задержек по з.п. Подсобным работаю в Крокус групп. Нормальное место, хорошая оплата и главное - всё официально, можно взять больничный, даже с ребёнком сидел пару раз, когда в больнице была жена. Бывают конфлиткты, ну это так везде промеж людей, а в целом отношение к сотрудникам нормальное, нету штрафов. Пока альтернативы, лучшего места для себя не вижу.
мне далеко добираться
2021-02-04 14:49 И**н, г. Москва
Вовремя зарплата, удобный график У меня за плечами большой опыт работы на разных предприятиях, но вот про Крокус хочется сказать. Платят воремя. Есть питание для сотрудников, вычет из з.п. за него символический. Больным не работал ни разу, предоставляют больничный. В отпуск сходил по плану. Переработки не бывает. Работа на разных объектах бывает. В целом - я очень доволен, что нашёл нормального работодателя наконец.
2020-12-24 09:36 С****а, г. Москва
получила паспорт Рф и устроилась на работу уборщицей в крокус фитнес.собеседование прошло быстро, все документы проверили и оформили официально.зарплатную карту выдали, приводят деньги 2 раза в месяц.работы по фитнесу много, но справляюсь
иногда бывает хамство со стороны клиентов