Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 18:30 31.01.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В компании работаю с открытия магазина в нашем городе. За всё время ни разу не задержали з/п и радует, что она полностью официальна. Многие пишут, что приходится перерабатывать и за это не платят. Переработки действительно есть, не знаю, как другим, нам всё оплачивается. Работа в Энтер на самом деле, это своеобразная игра. Постоянно существуют мотивирующие конкурсы внутри компании. Поэтому welcome!

Поскольку это динамично развивающаяся компания постоянно вносятся изменения в инструкции, регламенты и т.д., но на самом деле, это не критично, если следить за изменениями и всегда есть те, кто может помочь.

# Света2015-01-29 01:29:50
Зарплата действительно выплачивается всегда день в день!
# Сергей2014-02-04 21:30:01
5 звезд по всем пунктам, в том числе и за Соц пакет? (Ваших детей видимо на кремлевскую Елку возили, пока вы у стоматолога зубы лечили по мед страховке от компании, между занятиями английским и фитнес-клубом с басейном.) Считаю отзыв Ложным, написанным заинтересованным сотрудником.