Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 23:20 11.01.2015
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Яна Лупандина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Работа в "Энтер" это масса положительных эмоций. Начнем с того, что это рост, да многие скажут, работая продавцом в чем можно расти?! Но, общение с людьми это уже рост. Мне нравится помогать людям, и это не продавать товар, это предлагать то, в чем люди нуждаются. Мне нравится наблюдать за семьями, которые покупают в нашем магазине все, начиная с подгузников, заканчивая мебелью. Приятно осознавать, что ты вносишь вклад в жизнь людей, и за этот вклад тебя благодарят. Еще очень хочу поблагодарить нашего директора. Я не встречала таких руководителей, чутких, внимательных и сосредоточенных на свей профессии. Спасибо ему за то, что он старается сделать нашу работу комфортной. И мы стараемся отвечать взаимностью))))

не выявила

# Павел2015-01-23 19:43:35
А в энтер грамотные не задержутся)
# Ольга2015-01-21 23:17:47
Яна, ты действительно любишь халяву и явно недалекая, была бы умная, не писала бы платные отзывы, логично по-моему, разве нет?
Тем более, что пишешь с ошибками. Зачем в Энтер берут безграмотных людей?
Писать платные отзывы)))
# Яна2015-01-21 02:13:02
Андрей, я действительно люблю свою работу и коллектив, не любила бы не проявляла бы активности, логично по моему разве, нет?
# 1112015-01-14 13:47:31
Глянул скриншот )))))))))))))))), спасибо какие они все одинаковые
# Андрей2015-01-12 02:32:02
дорогая Яна
ты лукавишь
написывая тут платный отзыв, ты в первую очередь думаешь о баллах и оплате твоего труда
в первую очередь ты отправила ссылку на данный отзыв Бойко и будешь ждать награду
а самое стремное в том, что если бы у тебя было все так круто, то твоей зарплаты хватало бы на вауотпуск, поездки, клевые призы самой себе и подарки и не нужно бы было так унижаться и лизать кому-то жопу
а пока что удачи и чувства собственного достоинства тебе