Другие названия: Брачное агентство Высшая школа знакомств
Телефоны: 8(495) 363-89-53

Описание деятельности:  Брачное агентство

Отзывы о компании     Высшая школа знакомств Всего отзывов: 81

2012-10-23 04:48 Дмитрий Козлов, г. Москва
Я бывший клиент брачного агентства "Высшая школа знакомств, меня так вдохновили тренинги, что я стал лучшим студентом! ! ! А потом Сергей предложил мне работать БРАЧНЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ - ТРЕНЕРОМ ПО ЗНАКОМСТВУ! Я с удовольствием сменил свою скучную работу на ту работу за которую сам платил :) Теперь получаю удовольствие и зарабатываю! Меня прет от такой работы! ! ! ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СТАНОВИТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМИ!
Институт брака в стране слабый, нужно что то с этим делать.
2012-10-16 05:38 Елена Дудникова, г. Москва
Карьерный рост, полезный опыт, возможность работать на дому.
Гибкий график
2012-10-12 23:36 Михаил, г. Москва
НЕт
Полно
2012-10-12 23:24 Светлана, г. Москва
Очень мало
Очень много. Не все что пишут боты компании здесь есть правда (советую задуматься)
2012-10-01 21:28 Ольга Моисеева, г. Москва
Хочу выразить благодарность руководителям брачного агентства Высшая школа знакомств Казачинским Сергею и Инне! У меня есть возможность работать на дому, а для меня это очень важно так как у меня двое маленьких детей, я рада, что я могу чувствовать более уверенно! Я уверенна в завтрашнем дне.
Меня все устраивает
2012-09-26 02:49 Надежда, г. Москва
Мне очень нравиться работать в Браном агентстве Высшая школа знакомств. Очень дружный коллектив, всегда помогут и подскажут, если что-то не понятно. А еще хочу выразить огромную благодарность Генеральному директору Казачинскому Сергею, очень порядочный и честный руководитель и его заместителю Казачинской Инне. Наш коллектив - большая семья.
Меня устраивает все
2012-09-25 06:20 Евгения Зайцева, г. Москва
Очень интересная работа!
Я живу в подмосковье а брачное агентство Высшая школа знакомств в центре Москвы
2012-09-19 16:04 Людмила, г. Москва
Интересная работа! Коллектив дружный, вместе делаем все для того что бы клиенты были довольны, находили свои вторые половинки и всегда помогаем друг дружке! Сергей Казачинский обладает отличными человеческими качествами и тонким чувством юмора, хорошая атмосфера!
Требовательный руководитель!
2012-08-31 03:48 Светлана, г. Москва
Работаю в Высшей школе знакомств уже 2 года. Генеральный директор Сергей Казачинский очень порядочный и ответственный работодатель. Всегда можно обратиться к нему за помощью, подскажет и поможет.
Мне нравиться все.
2012-06-07 18:33 Аноним, г. Москва
Большое спасибо Сергею Казачинскому и всему коллективу "Высшей школы знакомств". Я приобрела очень полезные навыки общения с клиентами. Приятно работать с людьми, которые серьезно относятся к работе и профессионально подходят к делу.
От моего дома долго добираться