Другие названия: Брачное агентство Высшая школа знакомств
Телефоны: 8(495) 363-89-53

Описание деятельности:  Брачное агентство

Отзывы о компании     Высшая школа знакомств Всего отзывов: 81

2016-11-24 10:28 Иван, г. Москва
У меня до Высшей Школы Знакомств такая же проблема была со знакомствами, проблемы и … На до мной смеялись когда я пошел в Брачное агентство ВШЗ и когда у меня вначале не получалось познакомиться. Теперь я сам помогаю тем кто смеялся по принцыпу Казачинского Сергея – стал счастливым – помоги другим! Вывод -теперь никто не смеётся)).
Были трудности с знакомствами вначале
2016-02-11 21:41 Аноним, г. Москва
если хотите, я вам тренинг высшей школв знакомств порекомендую, очень эффективный, если считаете , что застряли на чем-то.. то вам точно туда. Только не думайте, как я в начале что вы туда сходите и все чудесным образом разрешится, вам покажут путь и способы решения, а дальше все зависит от вас.
2015-11-16 17:22 nastya, г. Москва
Я знаю только со слов подруги об этой высшей школе казачинского, она там познакомилась. Сама я не ходила, одной как то не хочется.. Подруга после них все уши прожужжала, все меня правильно жить учит…
не знаю не была
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Не, люди, та все гораздо круче. В Высшей школе знакомств Казачинский собрал контакты со всей Москвы и области желающих женится. У них клиентов тысяч 20 еще информационное подкрепление, мне понравился их подход.
не думал
2015-11-16 17:20 Дарья, г. Москва
Вообще, перед тем ходить в агентство вшз, можно ознакомиться с литературой самостоятельно на эту тему. Я убеждена в работе над собой, но там действительно можно: 1) познакомиться, 2) саморазвиться, 3) не ждать…, а добиться всего самой. Скажу так, если любопытно сходите. Может, то же почерпнете что то интересное. Как и в книгах. Просто кому-то одна книга подойдет, кому-то другая, кому то личная сваха нужна в виде Инны. Где-то информация изложена не тем языком, мне вшз ближе.
советую
2015-06-11 12:38 Аноним, г. Москва
Для меня всегда было самое важное – счастливая семья, которой у меня никогда не было. Увидев информацию о брачном агентстве Высшая школа знакомств и отношений Сергея Казачинского я поехала на собеседование, на котором я поняла что это то что мне надо. Действовала по рекомендациям которые мне давали, несколько раз в месяц знакомилась, часто было все не то… но я делала задания. И вот я счастлива, познакомилась с замечательным МЧ. Спасибо Инне за рекомендации и задания.
попадались не те мужчины
2015-05-27 19:51 Юлия, г. Москва
Огромное спасибо за тренинг. Когда я шла в Брачное Агентство Высшая Школа Знакомств Сергея Казачинского, то не сильно надеялась что кого ни будь встречу. То, что произошло за эти шесть месяцев не может остаться без внимания. Я познакомилась с мужчиной и не с одним, повысила самооценку и просто стала счастливой))
мои комплексы)
2015-05-08 23:27 Елена, г. Москва
Брачное агентство высшая школа знакомств это втрое агентство в которое я обратилась. Первое впечатление оказалось лучше, чем второе... Я думала, что меня познакомят и все))) Мне же пришлось ходить на свидания каждую неделю, посещать консультации с Инной. Я познакомилась с хорошим мужчиной и это благодаря Инне)).
были разочарования и опускались руки
2015-04-17 19:08 Владимир, г. Москва
В те лохматые годы я развелся, почти за 10 лет я познакомился с 2 женщинами…. Любезнейшие ДАМЫ как вообще вас можно воспринимать всерьез, если вы сами… Спасибо Казачинскому Сергею и его агентству за знакомство с замечательной женщиной!
все подошло)))
2015-04-01 02:47 Аноним, г. Москва
Прошел тренинг в высшей школе знакомсвт Сергея Казачинского. Познакомился с женщиной. Рад что обратился. Лучший способ для знакомства.
не знаю