Другие названия: Брачное агентство Высшая школа знакомств
Телефоны: 8(495) 363-89-53

Описание деятельности:  Брачное агентство

Отзывы о компании     Высшая школа знакомств Всего отзывов: 81

2013-06-24 23:40 Ира, г. Москва
Нормально работают в высшей школе знакомств, база есть, обучение знакомству и созданию семьи, ни чего плохого не скажу, познакомиться можно!
Волновалась
2013-05-05 23:16 Анна, г. Москва
В моем возрасте не знаешь где и знакомиться, а одной оставаться не хочется. Знакомая хвалила лекции «Высшей школы знакомств» и практические советы которые там дают, почитала в интернете про это брачное агентство и нашла их контакты… Не понравилось что с утра не могла дозвониться, . пошла на индивидуальную программу, конечно обучение очень полезное, знакомства нормальные - настроение было удовлетворительное достаточно долго пока не познакомилась с взаимной симпатией! В целом очень довольна обслуживанием…>>
Не понравилось что с утра не могла дозвониться
2013-04-10 21:24 Лена, г. Москва
Давно искала брачное агентство в которое можно было бы обратиться, остановилась на высшей школе знакомств. Чего греха таить сложные мы одинокие женщины но спасибо Инне, наставляет и помогает разобраться в себе постоянно. И результат не заставил себя долго ждать, есть в моей жизни мужчина.
Все нравиться
2013-03-14 23:32 Елизавета Аноним, г. Москва
Пока только пришла в высшую школу знакомств, за 2 месяца 6 свиданий из них 4 -ре хорошие, дальше посмотрим, а обучение полезное
время
2013-03-01 18:15 Андрей, г. Москва
Познакомился с женщиной в брачном агентстве высшая школа знакомств, попросили написать благодарственное письмо. Спасибо в первую очередь Дмитрию который порекомендовал агентство знакомств! Сергею за обучение, , , . Инне за знакомства с прекрасным полом! ! ! Обучение на супер уровне, эти несколько месяцев прошли с огромным удовольствием! Теперь новые задачи передо мной «как обеспечивать семью? ? ! » Главное счастье остальное сделаем!
Глаза разбегаются от количества женщин!
2013-01-09 00:02 Ирина, г. Москва
Проходила тренинг КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ? Есть много плюсов из за не хватки времени..., а если еще маленький ребенок знакомство с нормальным мужчиной не реально, благо есть высшая школа знакомств, спасибо за помощь!
Есть много плюсов
2012-12-18 23:50 Людмила Петренко, г. Москва
Свободный график, сам определяешь сколько заработаешь, профессиональный рост-хороший опыт!
Мне нравится работать в высшей школе знакомств
2012-11-19 04:23 Инна Дудник, г. Москва
Всегда любила общаться! Теперь в брачном агентстве высшая школа знакомств есть возможность общаться на тему интересующую женщин, мужчины. Мне приносит удовольствие такая деятельность, да и в своей семье становлюсь мудрей!
Хочу лето!
2012-11-11 05:27 Лилия Любинская, г. Москва
Можно работать и расти по карьере
По совместительству не буду успевать
2012-10-31 04:16 Никита Якобчук, г. Москва
Скажите а без опыта работы можно работать в ООО "Высшая школа знакомств"?
Хотелось бы устроиться специалистом, я выпускник Питерского вуза психолог