Другие названия: Брачное агентство Высшая школа знакомств
Телефоны: 8(495) 363-89-53

Описание деятельности:  Брачное агентство

Отзывы о компании     Высшая школа знакомств Всего отзывов: 80

2018-07-12 23:04 xarchenko, г. Москва
Не на одном тренинге не разу в жизни не была, но прочитала ) Каждый тратит заработанные деньги, куда , хочет, особенно если это помогает создать и укрепить семью))
Наверное как у всех...)
2018-06-14 14:49 А*******р, г. Москва
На тренинге ВШЗ полезная информация, без «воды», просто и хорошо подана.
все норм...
2018-05-31 23:13 Аноним, г. Москва
Итак…я сделала это. Вообще суперская вещь!
почти не было)
2018-05-16 11:11 Аноним, г. Москва
Я прохожу второй курс программы - Высшей школы знакомств. Задумалась, а что же я хочу от этой жизни. Поставила цели. Встречаюсь с мужчинами. Сергей Казачинский дает задания, выполняю не все)), иногда ленюсь, но стараюсь. Есть сдвиги. Это только начало! Будет время, напишу что получилось.
Как у всех...
2018-04-18 23:48 Аноним, г. Москва
Наконец нашёл отзывы о школе ВШЗКазачинского! ! !
еще не в курсе
2018-02-27 10:15 Аноним, г. Москва
Я в интернете смотрела тренинги Казачинского, (как замуж выйти что-то в этом роде). Мне кажется, на практике будет только видно как оно будет....? !
нормально
2018-02-06 12:06 Валерия, г. Москва
Здравствуйте. Этой осенью получала приглашение на женский тренинг в «брачное агенство высшая школа знакомств». Две недели ходила на консультации к Сергею и потом на свидания 4 месяца. Сейчас отношения с мужчиной с которым познакомилась после обучения. Мне кажется если бы не помощь Инны и Сергея, вряд ли это произошло. Спасибо большо))! ! !
Не всегда свидания были удачными.
2018-01-18 18:57 Аноним, г. Москва
Просто, думаю, у ребят шок от того, насколько они все /до высшей школы знакомств ошибались, и насколько все проще в знакомствах и в реальном мире.Вот и все
cx
2017-10-05 12:19 Аноним, г. Москва
Я теперь понял о чем говорил Сергей Казачинский, когда он имел ввиду, что речь должна быть четкой, уверенной и доброй, как папа с дочкой)). Такое ощущение складывается, что он полностью тему знакомств чувствует…каждое его слово имеет вес. Прям по себе чувствуешь, как это работает! Каждое слово продуманно. Спасибо, за работающие фразы! ! !
Это труд)
2016-11-24 10:28 Иван, г. Москва
У меня до Высшей Школы Знакомств такая же проблема была со знакомствами, проблемы и … На до мной смеялись когда я пошел в Брачное агентство ВШЗ и когда у меня вначале не получалось познакомиться. Теперь я сам помогаю тем кто смеялся по принцыпу Казачинского Сергея – стал счастливым – помоги другим! Вывод -теперь никто не смеётся)).
Были трудности с знакомствами вначале