Другие названия: Брачное агентство Высшая школа знакомств
Телефоны: 8(495) 363-89-53

Описание деятельности:  Брачное агентство

Отзывы о компании     Высшая школа знакомств Всего отзывов: 81

2014-10-13 18:45 Аноним, г. Москва
Программа обучения в Высшей школе знакомств гениальная. Есть небольшие недостатки но научился основам знакомств и построению отношений… спокойно говорить с женщинами на разные темы, стал намного уверенней. Когда ездил в отпуск тоже пригодилось. Надеюсь в этом году женюсь. Спасибо разработчикам программы Инне и Сергею.
До обучения знакомиться вообще неумел
2014-10-02 00:05 oukepi, г. Москва
Отличная обучающая программа в брачном агентстве Высшая школа знакомств. Училась вместе с подругой теперь многое знаю, больше нравлюсь мужчинам. Для подготовки к замужеству отличное место. Огромное спасибо создателям.
Было не легко
2014-09-03 16:42 Татьяна, г. Москва
Я всегда думала что мой суженный найдет меня сам, но время шло, а я как была одна так одна и оставалась. Пришлось идти в брачное агентство, хотя я в них никогда не верила. Остановилась на Высшей школе знакомств. После прохождения тренинга для женщин и консультаций с Инной и Сергеем, моя жизнь стала налаживаться, познакомилась с мужчиной. Не знаю кто кого нашел в нашем случае но мы рады чтотак вышло.
В начале было трудно.
2014-08-15 15:59 Михаил, г. Москва
Повелся на рекламу брачного агентства Высшей школы знакомств, обещали помочь наладить личную жизнь. Выбрал самую высокую цену, сваха помощник составила анкету цель и план совместный после чего выпалнял задания и ходил на свидания, есть небольшие нарекания по мелочам, девушки попадались с ОЧЕНЬ высокими требованиями и т. д…В один из прекрасных вечеров я познакомился с классной девушшкой попросил отложить тренинги так как начало клеиться с девушкой все ок и все взаимно! После этого мы начали встречаться…>>
Девушки с большими требованиями.
2014-07-22 20:34 Виктория, г. Москва
В высшую школу знакомств попала по совету хорошей знакомой, честно сказать не верила я что из таких знакомств может что-то получиться. Единственное что меня зацепило, так это тренинги для женщин. Получила много мудрых советов и наконец поняла почему до 32 лет не была замужем. Было много интересных знакомств, хотя я даже и не ожидала. На данный момент встречаюсь с мужчиной своей мечты. Спасибо от нас двоих.
Довольна всем
2014-06-16 20:43 Наталья, г. Москва
Обратилась в брачное агентство в Москве Высшая школа знакомств, знакомилась с мужчинами с помощью помощницы, каждую неделю ходила на свидание пока не состоялось подходящее знакомство. Еще проходила занятия по развитию качеств жены. Результатом очень довольна!
Еслибы раньше обратилась не допустила бы столько ошибок.
2014-05-13 22:42 Ирина, г. Москва
Отличное настроение на протяжении обучения и после него. Пробовала знакомиться сама безуспешно, в брачном агентстве Высшая школа знакомств помогли, научили общаться и знакомиться. Познакомилась удачно поэтому и пишу рекомендацию! Спасибо, ничуть не жалею что обратилась а наобороот рада!
Страх перед выходом из зоны комфорта.
2014-04-01 22:29 Аноним, г. Москва
Мне понравилось обучение в высшей школе знакомств, свиданки каждую неделю много полезной инфо и познакомиться реально. Спасибо, Выполняйте дом. задание если хотите результата.
Да в общем всеустроило.
2013-10-16 00:40 Оля, г. Москва
Настойчиво помагали! Хочу поблагодарить брачное агентство Высшая школа Знакомств за помощь в том что бы я смогла разобраться в себе и своей личной жизни и познакомиться со своим любимым, не смотря на трудности которые были во время сотрудничества я смогла устроить свою личную жизнь. Всем женщинам за тридцать рекомендую это брачное агентство!
Не жалею что обратилась
2013-07-22 21:14 Владимир, г. Москва