Сайт:  miroplast.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 067633568

Описание деятельности:  Компания "МИРОПЛАСТ" является лидером среди производителей ПВХ профиля в Украине. Компания заняла место №1 среди производителей профиля в Украине благодаря современным технологиям ведения бизнеса, мощной производственной базе и слаженной работе.

Отзывы о компании     миропласт Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2013-09-23 00:48 Сергей, г. Днепропетровск
Соцпакет
Отношение к рабочим скотское, текучка кадров, работа построена на страхе типа "прячься шеф идёт", детский сад с тюремным уставом.
2013-09-17 17:08 Аноним, г. Днепропетровск
очень приятно работалось в этой компании. Подход к работе, условия работы- все отлично, коллектив замечательный - помогут, подскажут, нет принципа "моя хата скраю". Профессиональные руководители, преданные своему делу и компании. З/п всегда вовремя! ! ! ! Заболел или по семейным вопросам нужно отлучится - поймут, отпустят (все в меру). Все комфортно, только работай!
офис далековато(
2013-06-13 12:09 Аноним, г. Киев
В компании работают талантливые инициативные сотрудники! А могли бы еще быть и лояльными!
Жаль, что генеральный директор видит однобоко (со слов HR-директора) антимотивационный климат, который сложился в компании. Уходят профессионалы, компания на проявляет интерес к идейным, талантливым сотрудникам. Человеческий фактор напрочь отсутствует! ! ! ! все переведено в таблички - ? ! Кроме собственного пиара за счет компании, работы HR-директора не наблюдается. Обратите внимание на работы отдела персонала! Меняйте директора! Рейтинги увеличатся! ! !
2013-05-19 19:46 Аноним, г. Днепропетровск
оставшиеся нормальные люди, которые скоро разбегутся...
Отпуск не дают, переработки страшные, еда отвратительная, зарплата по тарифу "детский", сами жируют в это время, снимают особняки, ездят на ферарри, бмв... кризис у завода, может 3000грн будут платить в году так 2020, используют дешевый труд колхозников, а городскому работнику тут делать нечего, если не попал в руководство, где уже 6 лет никто не ушел с поста...
2013-03-11 16:24 Аноним, г. Днепропетровск
их нет
Сильная физическая и эмоциональная нагрузка, вредное для здоровья производство.
2013-02-14 12:05 Аноним, г. Днепропетровск
А мне все нравится! Это моя первая работа, отношение в коллективе отличное, каждый придет тебе на помощь! Что искала, то и нашла. Плюс бесплатный проезд, питание и что немаловажно не нервная работа! Ну у каждого по-разному конечно, каждый относится к работе как он этого хочет! :) И все, что мне обещали, все выполнили! :)
Единственный минус - это бывает холодно в офисе!
2013-01-29 15:16 Аноним, г. Днепропетровск
приподнесли все хорошо, а оказалось...
полный лохотрон... будут кормить пустыми обещаниями и ждать пождать их работу
2012-08-09 19:09 Работник Миропласта, г. Днепропетровск
Нормальные условия работы, развозка, прекрасный коллектив, современное производство, вкусная столовая. Компания реально заботится о своем продукте о обеспечивает хорошие условия для труда. Не думаю, что в нас в Днепре на старых заводах могут быть аналогичные условия
Зарплата не такая чтобы и высокая, но для нашего города - это средний показатель. Если, конечно, судить по меркам Киева, то это другое дело, но мы живем не в Киеве
2012-07-16 20:39 Аноним, г. Днепропетровск
Положительной стороной в данной компании является только график работы!
Зарплата очень маленькая хотя при поступленнии обещали в два раза больше! отношение к сотрудникам отвротительное! еда в сталовой мягко говоря не очень и порции маленькие! свою еду приносить нельзя! вообще компания отстой! ! !
2012-06-01 00:36 Аноним, г. Днепропетровск
офис и производство доставляют транспортом (те кто добираются своим путем частично оплачивают проезд) обед стабильная оплата труда предприятие проводит корпоративы подарки на большие праздники(НГ, 8 Марта, 23 Февраля) тренинги(йога, английский язык)
низкие зарплаты сотрудников (управляющий персонал сюда не влазит :/ ) невозможность выбрать время отпуска отстуствие карьерного роста переработки