Сайт:  miroplast.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 067633568

Описание деятельности:  Компания "МИРОПЛАСТ" является лидером среди производителей ПВХ профиля в Украине. Компания заняла место №1 среди производителей профиля в Украине благодаря современным технологиям ведения бизнеса, мощной производственной базе и слаженной работе.

Отзывы о компании     миропласт Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2013-06-13 12:09 Аноним, г. Киев
В компании работают талантливые инициативные сотрудники! А могли бы еще быть и лояльными!
Жаль, что генеральный директор видит однобоко (со слов HR-директора) антимотивационный климат, который сложился в компании. Уходят профессионалы, компания на проявляет интерес к идейным, талантливым сотрудникам. Человеческий фактор напрочь отсутствует! ! ! ! все переведено в таблички - ? ! Кроме собственного пиара за счет компании, работы HR-директора не наблюдается. Обратите внимание на работы отдела персонала! Меняйте директора! Рейтинги увеличатся! ! !
2012-03-08 03:22 Аноним, г. Киев
показалась серезной крнторой
изначально пришла на собеседование на одну вакансию устроили экзамен как при поступлении в вуз, не на одном собеседовании такого не проходила, сказали пожождать после двух недель пригласили на повторное собеседование на другую якобы вакансию прошладва этапа пригласили через неделю на проверку знания Excel тоже прошл сказали что понравилась подхожу по всем требованиям пообещали позвонить в течении недели за это время отказалась от реальных работ но они так и не позвонили надоело ждать устроилась на…>>