Сайт:  miroplast.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 067633568

Описание деятельности:  Компания "МИРОПЛАСТ" является лидером среди производителей ПВХ профиля в Украине. Компания заняла место №1 среди производителей профиля в Украине благодаря современным технологиям ведения бизнеса, мощной производственной базе и слаженной работе.

Отзывы о компании     миропласт Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2020-12-01 11:29 С****н, г. Днепропетровск
Люблю так работать, когда работа есть. Не надо думать чем себя занять. Всегда нужно что-то тащить, разгребать. Мне лучше так, чем мух считать. Если работа есть, то и некогда отвлекаться на нервы руководства. Ну и конечно деньги за труд начисляют и выплачивает без задержек. Точно знаешь, что можно расчитывать. Это главный плюс.
Настырный контроль. Сложно добираться (хотя на работу подвозят)
2020-11-27 13:21 С****й, г. Днепропетровск
Работа по сменам. Зарплата Есть душевая, в цеху и на территории чисто. СИЗ Понятные и несложные обязанности, хотя справиться с объемами иногда трудно.
Шумно. Сезонность производства
2020-11-12 14:48 С*******в, г. Днепропетровск
Я начинал работу на Миропласте как раз с помощника на линии. Нормально меня обучили и рассказали, всегда можно было к старшим обратиться за советом. И почему если отношение хорошее, сразу любимчики? Не наглейте и к вам потянутся люди, уважаемый Раб. И уж точно себя рабом (ох вы и назвались) не чувствую. Да работы много и иногда нет времени голову задрать, но так за это же платят. Еще и кормят на заводе даром.
такие сотрудники как Раб, которые ищут заговоры и оглядываются кто как работает.
2020-10-26 11:03 Олег/Рабочий, г. Днепропетровск
Много читал разных отзывов, было честно говоря страшно идти устраиваться, но приличная зарплата и вообще сейчас туго с работой. По факту оказалось все намного лучше чем описывалось. Коллектив вменяемый, со всеми можно договорится, на смене всегда помогут и подскажут. Я доволен.
Конечно есть свои минусы, но сор из избы выносить не буду. Главное что все по человечески и все конфликты решаем на месте, зла не держим.
2020-10-23 11:45 Р***н, г. Днепропетровск
Хочу сказать что я работал на оконной фирме менеджером. Перешел на завод не от хорошей жизни, но сейчас по факту доволен. Фирма моя была маленькая и если затишье и нет заказов, сосешь лапу и ищешь где бы поживиться. А на заводе деньги платят даже не в сезон, ну а уж летом деньги нормальные можно загребать. Устаешь сильно, работы много, но никто просто так деньги на улице не раздает. Добро пожаловать во взрослую жизнь. Из плюсов еще бесплатное питание в столовке и можно на работу доехать корпоративным…>>
в сезон большая загруженность
2020-10-07 14:12 Стажер/ С**а, г. Днепропетровск
Вот этот носильщик уплотнителя загнул. Я летом отстажировался помошником оператора. Без образования. Получил достойную подработку, поднабрался опыта. Дальше, после окончания училища переехал в другой город, а вот если бы остался, пошел бы на тот же Миропласт. Начальник был нормальный, не прессовал. Точно не неуч, все помог и разьяснил.
много работы
2020-09-17 21:13 Аноним, г. Днепропетровск
Пришел на завод после автобазы, думал что там все руками или на коленке. А тут блин как в больнице, чисто, все машины сами работают. Только приходи кнопки нажимать и профиль в паллеты складывать — ну я утрирую, конечно) но по факту если присмотреться, так и есть. Работа в общем не пыльная. Платят стабильно, начальник тоже мужик с головой, зря не цепляет. Рад что нашел это место
конечно зарплату хотелось бы побольше
2019-08-13 00:00 Упаковщик, г. Днепропетровск

Вернулся изПольши. Насобеседовании сказали, что тяжело. Реально если вкалывать как упольше итут можно заработать. Симья рядом. привозят наработу. вотпуск уже ходил. столовка нормалек, бывало иногда. Зимой перейду напомощника оператора. карьерный рост) мне начальник сам предложил переходить впомошники операторов

запустить автобус изСинельниково.

2019-08-08 00:00 Упаковщик, г. Днепропетровск

Положительной стороной вданной компании является только график работы!

Сильная физическая иэмоциональная нагрузка, вредное для здоровья производство. Отпуск недают. Кормят так, что собаки есть нехотят остатки. Котлеты недожаренные, каша пахнет прелостью. Супы- как будто вода после мытья кастрюли. Компот- подкрашенная водичка.- зазарплату в8000тысяч гр, сработника будут три шкуры рвать. текучка.

2019-02-09 00:00 носильщик уплотнителя и , г. Днепропетровск

Кормят ивозят.

Больше всего кумарили люди строящие изсебя профи. Этинеимеющие образования инепонимающие элементарных вещей строят изсебя непонятно что. Если убрать все панты, тоокажется что это просто стадо, которые знают скакой стороны нужно подходить кэкструдеру. Все ихнастройки это кручу все подряд пока что-то неполучится. Вообщем кантора как иееруководители полное ...