Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Отзывы о компании     Правильные люди Всего отзывов: 149

2014-11-28 12:25 КОСТЯ, г. Москва
Это работа как подработка когда есть время я выхожу на смену. свободный график, оплата на карточку, павда с рядом домом еще не работал. ТЕ кто пишут отрицательные отзывы они либо счаливчики либо ЛОХИ.
Почемуто сотрудники торговых центров относятся как рабам. Но это быстро исправляется если ты не ЛОХ
2014-10-20 18:11 Компания "Правильные люд, г. Москва
Уважаемый «Однако»! Благодарим за проявленный интерес к нашей компании. Текст отзывов Вы можете посмотреть в данном чате за 12.08.14 из г. Челябинска. Если у Вас есть вопросы о нашей компании, можете обратиться по почте inbox@praludi.com, телефону (499) 703-10-10, через официальный сайт компании или любой из наших офисов. В обращении необходимо указать номер своего бэйджа и имя. С уважением, компания «Правильные люди».
Все обращения наших сотрудников в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества. Вы можете официально обратиться по почте inbox@praludi.com, телефону (499) 703-10-10, через сайт или любой из наших офисов. В обращении необходимо указать номер своего бэйджа и имя.
2014-10-10 18:45 Компания "Правильные люд, г. Москва
Уважаемый Михаил! Благодарим за Ваш выбор компании «Правильные люди». Вы обращались со своим вопросом в отдел качества компании? У Вас есть номер обращения? По существу Вашего отзыва: Ставки в нашей компании соответствуют среднерыночным значениям. На разных объектах ставки варьируются в зависимости от типа работ. Размер почасовой ставки озвучивается при записи на смену. Если Вы хотите работать на каком-либо определенном объекте, Вы можете составить свой график с супервайзером объекта или…>>
2014-10-10 18:07 Компания "Правильные люд, г. Москва
Максим, у вас сложилось неверное представление о нашей компании. Доношу официальную и достоверную информацию: Детализация и начисление заработной платы происходит после 5 отработанных смен. Если сотрудник принял решение уволиться, раньше, не отработав 5 смен, (т.е., отработав даже 1 смену), то он должен лично обратиться в офис. В офисе менеджер произведет выдачу зарплатной карты, сделает детализацию (перечисление заработной платы на карту) с последующим увольнением.
2014-10-10 17:58 Компания "Правильные люд, г. Москва
Дмитрий, на каком основании Вы судите о правдивости отзыва? Вы лично присутствовали при описанном в отзыве событии? Дмитрий, Вы вписываетесь в отзывы со всех регионов и городов (Москва, Челябинск, Новосибирск), ни разу не указали № своего бэйджа и, скорее всего, Вы вообще у нас не работали, и преследуете цель размещение беспочвенных негативных отзывов о нашей компании.
2014-09-26 04:54 юлия, г. Москва
у вас 70пропущенных вызовов.вывод:не давайте номер дуракам.работала в компании 1 день .перед выходом на фаберлик девушка по телефону сказала, что работа будет оплачиваться с учетом акции 105 р час.уже на самом заводе выяснилось, что т.к. еще не готова мед.книжка работаю за 85 .(хотя когда на смену записывалась поставила в извесность.)хотя сама работа понравилась.было весело бегать между стеллажами и выискивать всякие помады, баночки с кремами и т.п.поэтому решила, что выходить буду лишь туда.увы,…>>
2014-09-19 00:04 Лена, г. Москва
Их просто НЕТ! ! !
Совсем отсутствуют адекватные люди! Им просто не дают нормально работать, без причинно накладывая штрафы! ! ! Осталась в компании маленькая кучка людей, и то ее назвали"СТАДО", безумных невоспитанных людей.Именно они создают образ компании, которая не способна развивать положительные стороны и хоть что-то хорошее предпринимать для своих работников! ! ! Привлекательное название ведет к противоположности.Ищите, ребята, что-то хорошее, достойное, а это ......, не для Вас! ! !
2014-08-08 17:22 ирина, г. Москва
не связывайтесь с этим агентством. чистый лохотрон.дочь устраивалась в глорию джинс, в отделе кадров ее перехватила менеджер агенства. отработала 4 дня и все, гуляй. не заплатили. из - за такого быдла вся Россия в дерьме
2014-08-01 13:07 Артем, г. Москва
15 июля в связи со случившейся на Арбатско-Покровской трагедией опоздал на смену менее чем на 20 минут, позвонил объяснил причину, когда увольнялся, слава Богу проработал не долго, всего 3 смены, узнал что за данный проступок компания оштрафовала меня на 500 р, по сути-это половина рабочего дня.Выйди я на 20 минут раньше им возможно штрафовать вообще никого не надо было-бы.Вывод ;алчная, жалкая, удушиться за копейку компания, на персонал просто плевать.Вообщем султан из мультфильма "Золотая антилопа"…>>
2014-07-30 14:10 Дима Сасин, г. Москва
из положительного это общение при собеседовании больше плюсов нет
звонят днем и ночью причем разные люди и предлагают одни и те же вакансии, низкая ставка в час ниже чем предлагают сами магазины в которые они устраивают ну звонки спамовское отношение не отделаешься работа для ТАДЖИКОВ, ХАЧЕЙ, БОМЖЕЙ нормальный чел на з/п в 15000 т.р за рабочий день в 12 часов и получать в конце месяца 15000 не пойдет