Отзыв о компании наше золото
Добавлен: 22:01 10.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Посмотрела отзывы и вопрос к тем, кто их пишет- сколько в вас желчи, яда и всякой гадости? И очень интересно стало, что до сих пор не перевелись такие люди, которые постоянно в своей жизни ищут виноватых, но при этом в зеркало на себя таких хороших не смотрят. Работала в компании совсем немного, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Жаль очень. За короткий срок я многому научилась, хотя опыта у меня не было. Отношение замечательное со стороны всего руководства, на любой вопрос тебе ответят и научат. Коллектив замечательный, с желанием шла на работу. Единственное- заработная плата конечно не большая, но если ты не лентяй и тебе нравится работа- зарабатывай. Девчонки которые пишут здесь всякие гадости, зачем вы опускаетесь до такого уровня, что не приятно читать ваши сочинения? И очень обидно за свой город, который кто то ставит в отзыве за свой. Если вы такие хорошие работники- не нужно укрываться за чей то спиной и писать гадости за тех людей которые с вами полностью не согласны. А самое не понятное- пишут отзывы и сами себе подтверждают их правоту. Это от не далекого ума? Смешно.

Небольшая заработная плата.

# вАЛЯ2015-05-13 17:15:24
дорогая юля,вы у нас не работали