Другие названия: Днбасская Топливно-энергетическая комнания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  dtek.com
Эл. почта: http://www.info@dtek.com
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Телефоны: 044 581 45 39; 062 389 44 01

Описание деятельности:  ДТЭК представляет собой вертикальную интеграцию предприятий, создающих эффективную производственную цепочку от добычи угля до генерации и дистрибуции электроэнергии. Взаимовыгодное сотрудничество угледобывающих и генерирующих предприятий, внедрение передовых технологий, профессиональный менеджмент, взвешенная социальная политика позволяют ДТЭК сохранять лидирующие позиции на топливно-энергетическом рынке Украины. Персонал всех уровней и звеньев Компании сплочен в мощный коллектив. На предприятиях, находящихся в Донецкой, Днепропетровской, Луганской и Запорожской областях, работают около 52 тысяч человек. Стратегия развития ДТЭК на ближайшие годы предусматривает повышение эффективности корпоративного управления, оптимизацию основных бизнес-процессов и внедрение новых технологий.

Отзывы о компании     ДТЭК Всего отзывов: 40

2013-02-16 02:14 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хотят сделать много хорошего!
Закупают крашенный металлолом и хотят чтоб он работал, как новый. Воруют! В прочем, как везде.... Алкаши за долбали! куда смотрит ВОХР, инспекторы и т.д. и тому подобные.
2013-02-12 22:30 Никнейм: сотрудник, г. Симферополь
это писец
2012-10-25 18:33 Никнейм: Аноним, г. Киев
Не успел ощутить.
Фаворитизм и непотизм - процветает. И даже когда ты на 150% подходишь по требованиям - всеравно не хотят разговаривать. Хотя фиктивные вакансии на джоб-борды - выставляют, и даже приглашают на собеседования, имитируя отбор. Всеого рассказывать - нет смысла, всеравно ДТЭК на это не обращает внимания. Особенно неприятно когда рекрутеры открыто хамят на собеседованиях что апликант не читал обьявления, хотя на самом деле его не читали - они. Вам же они буду рассказывать что требования высоки и…>>
2012-07-06 04:52 Никнейм: боря борькин, г. Донецк
хуже сволочей чем дтэк нет
2012-06-26 13:35 Никнейм: Николай, г. Ровеньки
Своевременая выплата зарплаты.
Начальство рабочих не счетает за людей, подвозка людей с работы и на работу отвратительная, после 12 часов работы в ноч могут задержать на 2 -3 часа и не каких доплат.
2012-05-07 18:08 Никнейм: боря боря борькин, г. Донецк
а они есть эти полжительные стороны? ? ? ?
Единственный плюс, это социальный пакет на данном предприятии. И своевременная выплата заработной платы. =========================== на зарплатиы копеечной, трубят что они европейская компания а платят как в сомали.
2012-02-16 19:43 Никнейм: VAL, г. Киев
Красивая вывеска и мягко стелют .
На производстве рабочих за людей не считаю. Постоянные наказания по любому вопросу и случаю. Выгоняют всех кто неугоден или получил потерю трудоспособности за время работы на производстве . Случаи травматизма скрывают методом выноса пострадавшего за территорию производственного комплекса. Случаи со смертельным исходом подтасовывают, так чтобы виноват был пострадавший. Создали департамент по охране труда и наняли врачей , для того чтобы отслеживать рабов которые потеряли здоровье на производстве…>>
2012-02-02 21:38 Никнейм: Александр, г. Донецк
Отношение руководство к подчиненным мягко говоря хреновое, считают тебя быдлом который должен работать по 20 часов в день и 7 дней в неделю. Особенно отвратительное отношение к сотрудникам в подразделении ООО "ДТЕК Сервис". Полный отстой вот мой вердикт.
2012-01-02 02:19 Никнейм: боря борькин, г. Донецк
когда же вы уже нажрётесь? ? ? ? руководство дтэка
2009-09-04 06:13 Никнейм: Лизаветта, г. Донецк
Процветающая компания, красивый офис, перспективная работа. Всё на высоком уровне. Компания - мечта любого! Привлекательные условия работы.
Когда пришла ещё впервые на собеседование - не пустили, ждала пока ко мне спустится девушка HR и проведет в офис и сделает. Ещё некий Кордашенко Сергей Аркадиевич произвел плохое впечатление. Помоему, он там засиделся и уже незнает зачем там сидит, по его подчиненным видно что всю его работу делают они, а он для мебели там. Извините, но это заметный минус(((((( Кто с ним общался - меня поймет! А так всё классно!