Другие названия: Днбасская Топливно-энергетическая комнания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  dtek.com
Эл. почта: http://www.info@dtek.com
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Телефоны: 044 581 45 39; 062 389 44 01

Описание деятельности:  ДТЭК представляет собой вертикальную интеграцию предприятий, создающих эффективную производственную цепочку от добычи угля до генерации и дистрибуции электроэнергии. Взаимовыгодное сотрудничество угледобывающих и генерирующих предприятий, внедрение передовых технологий, профессиональный менеджмент, взвешенная социальная политика позволяют ДТЭК сохранять лидирующие позиции на топливно-энергетическом рынке Украины. Персонал всех уровней и звеньев Компании сплочен в мощный коллектив. На предприятиях, находящихся в Донецкой, Днепропетровской, Луганской и Запорожской областях, работают около 52 тысяч человек. Стратегия развития ДТЭК на ближайшие годы предусматривает повышение эффективности корпоративного управления, оптимизацию основных бизнес-процессов и внедрение новых технологий.

Отзывы о компании     ДТЭК Всего отзывов: 17

2022-02-12 23:23 Никнейм: Аноним, г. Киев
Стабильно мизерная зарплата
У руководства в Киеве такие огромные оклады и премии, что волей неволей они думают только о своей заднице. О каком то менторстве или развитии подчинённых не может быть и речи, зачем им конкуренты.
2020-02-05 14:35 Никнейм: Аноним, г. Киев
Нормальная европейская компания годами выводила деньги, а как столкнулись с конкуренцией, не нашли ничего лучшего, как сокращать персонал. Наверное не о таком открытом рынке и реформе мечтали
2020-01-23 12:54 Никнейм: Аноним, г. Киев
Сама компания нормальная
Никогда не идите работать под руководством Альбины Пономаренко: -нет ОС -нет четких задач -атмосфера страха и ненависти -публичные порки -поиски козлов отпущения -навязывания решений в которых она не шарит -абсолютное двуличие, ложь и лицемерие
2019-12-19 22:03 Никнейм: Аноним, г. Киев
Диджитализация в компании прошла на ура, как а киевском метрополитена - очень много денег освоено, результата нет, а теперь ещё и на зарплаты людям денег нет. Осыка вслед за Образумовым в РФ побежит?
2019-10-25 15:38 Никнейм: Аноним, г. Киев
Пока кружок юных техников прое*л миллионы на создание роботов-шахтёров и прочие высокие технологии, живые шахтеры свалили на заработки в ляхостан.
2018-11-23 00:28 Никнейм: Аноним, г. Киев
Кто разбирается, тот знает, что такое OHSAS 18001: 2007 «Системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности труда». Так вот, наш производственный процесс сертифицирован согласно с ним.
От добра, добра не ищут
2018-11-15 15:44 Никнейм: Аноним, г. Киев
Всякую фигню о компании пишут неудачники. Успешные люди просто работают.
2018-05-26 16:53 Никнейм: Аноним, г. Киев
Замечательная атмосфера. Работа не простая, но работать с такой командой- одно удовольствие. Хорошая заработная плата, плюс бонусы, а это отличная мотивация трудится) Все условия рабочим предоставлены. Официальное оформление, полный соцпакет. Что еще нужно?
Отрицательных сторон нет
2018-01-04 16:23 Никнейм: Директор, г. Киев
Orest Novoselsky уличён в сексуальных домогательствах на рабочем месте.
Нет корпоративной культуры и этики.
2016-06-01 15:20 Никнейм: Юрий, г. Киев
Модный офис
Конкурс на вакансию проводят. Но для отвода глаз, кандидаты все свои. Не тратьте зря времени.