Другие названия: Днбасская Топливно-энергетическая комнания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  dtek.com
Эл. почта: http://www.info@dtek.com
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Телефоны: 044 581 45 39; 062 389 44 01

Описание деятельности:  ДТЭК представляет собой вертикальную интеграцию предприятий, создающих эффективную производственную цепочку от добычи угля до генерации и дистрибуции электроэнергии. Взаимовыгодное сотрудничество угледобывающих и генерирующих предприятий, внедрение передовых технологий, профессиональный менеджмент, взвешенная социальная политика позволяют ДТЭК сохранять лидирующие позиции на топливно-энергетическом рынке Украины. Персонал всех уровней и звеньев Компании сплочен в мощный коллектив. На предприятиях, находящихся в Донецкой, Днепропетровской, Луганской и Запорожской областях, работают около 52 тысяч человек. Стратегия развития ДТЭК на ближайшие годы предусматривает повышение эффективности корпоративного управления, оптимизацию основных бизнес-процессов и внедрение новых технологий.

Отзывы о компании     ДТЭК Всего отзывов: 20

2023-09-20 12:21 Гость, г. Киев
Отзыв был удален автором 2023-09-28 21:35:48
2022-10-25 23:00 Аноним, г. Киев
The first we fire an employees, then we turn off the electricity.
2022-08-23 00:04 Гость, г. Киев
Чо, уволить полкомпании под поводом войни, а теперь 43 вакансии в одном только Киеве? Да валите ви обратно в свой родной Донецк, детек!
2022-02-12 23:23 Аноним, г. Киев
Стабильно мизерная зарплата
У руководства в Киеве такие огромные оклады и премии, что волей неволей они думают только о своей заднице. О каком то менторстве или развитии подчинённых не может быть и речи, зачем им конкуренты.
2020-02-05 14:35 Аноним, г. Киев
Нормальная европейская компания годами выводила деньги, а как столкнулись с конкуренцией, не нашли ничего лучшего, как сокращать персонал. Наверное не о таком открытом рынке и реформе мечтали
2020-01-23 12:54 Аноним, г. Киев
Сама компания нормальная
Никогда не идите работать под руководством Альбины Пономаренко: -нет ОС -нет четких задач -атмосфера страха и ненависти -публичные порки -поиски козлов отпущения -навязывания решений в которых она не шарит -абсолютное двуличие, ложь и лицемерие
2019-12-19 22:03 Аноним, г. Киев
Диджитализация в компании прошла на ура, как а киевском метрополитена - очень много денег освоено, результата нет, а теперь ещё и на зарплаты людям денег нет. Осыка вслед за Образумовым в РФ побежит?
2019-10-25 15:38 Аноним, г. Киев
Пока кружок юных техников прое*л миллионы на создание роботов-шахтёров и прочие высокие технологии, живые шахтеры свалили на заработки в ляхостан.
2018-11-23 00:28 Аноним, г. Киев
Кто разбирается, тот знает, что такое OHSAS 18001: 2007 «Системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности труда». Так вот, наш производственный процесс сертифицирован согласно с ним.
От добра, добра не ищут
2018-11-15 15:44 Аноним, г. Киев
Всякую фигню о компании пишут неудачники. Успешные люди просто работают.