Другие названия: Днбасская Топливно-энергетическая комнания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  dtek.com
Эл. почта: http://www.info@dtek.com
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Телефоны: 044 581 45 39; 062 389 44 01

Описание деятельности:  ДТЭК представляет собой вертикальную интеграцию предприятий, создающих эффективную производственную цепочку от добычи угля до генерации и дистрибуции электроэнергии. Взаимовыгодное сотрудничество угледобывающих и генерирующих предприятий, внедрение передовых технологий, профессиональный менеджмент, взвешенная социальная политика позволяют ДТЭК сохранять лидирующие позиции на топливно-энергетическом рынке Украины. Персонал всех уровней и звеньев Компании сплочен в мощный коллектив. На предприятиях, находящихся в Донецкой, Днепропетровской, Луганской и Запорожской областях, работают около 52 тысяч человек. Стратегия развития ДТЭК на ближайшие годы предусматривает повышение эффективности корпоративного управления, оптимизацию основных бизнес-процессов и внедрение новых технологий.

Отзывы о компании     ДТЭК Всего отзывов: 43

2019-11-16 18:20 З**а, г. Мариуполь
Отрицательные впечатления на протяжении 4 лет...Почему? Да потому что в отделе персонала сидят какие то чьи-то клуши и делают вид что работают и набирают персонал.... Мне звонят в течении 4 лет и приглашают на собеседование...я езжу, заполняю резюме, трачу время и деньги, а эти" типо работающие" девочки игнорируют меня который год...никакой обратной связи, ни да, ни нет... и опять через некоторое время звонят и меня тревожат.. и чего вы тогда жалуетесь что вам так нужны кадры, , ! ! Вам никто…>>
2019-10-25 15:38 Аноним, г. Киев
Пока кружок юных техников прое*л миллионы на создание роботов-шахтёров и прочие высокие технологии, живые шахтеры свалили на заработки в ляхостан.
2019-06-19 14:52 к***я, г. Павлоград
неувидел положительных сторон.
зарплата маленькая для шахтёра .люди тикают с шахт как щюры .отношение руководства к людям как быдлу. зарпла ту не подымают . В атб столько зарабатывают , а не в шахте.Короче дтэк полный отстой. . .
2019-05-31 23:02 к*****н, г. Артёмовск
Подал документы на устройство .С главным инженером согласовал, заявление написал.Сказали подождать 10 дней (проверка СБ).пообещали позвонить в любом случае .прождал 3 недели никто не позвонил .в итоге сам дозвонился а они даже документы мои никуда не посылали сказали в итоги Сб не согласовало .причины не обьясняют...УРОДЫ 3 недели просидел прождал звонка...Бахмутский РЭс
2018-11-23 00:28 Аноним, г. Киев
Кто разбирается, тот знает, что такое OHSAS 18001: 2007 «Системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности труда». Так вот, наш производственный процесс сертифицирован согласно с ним.
От добра, добра не ищут
2018-11-15 15:44 Аноним, г. Киев
Всякую фигню о компании пишут неудачники. Успешные люди просто работают.
2018-05-26 16:53 Аноним, г. Киев
Замечательная атмосфера. Работа не простая, но работать с такой командой- одно удовольствие. Хорошая заработная плата, плюс бонусы, а это отличная мотивация трудится) Все условия рабочим предоставлены. Официальное оформление, полный соцпакет. Что еще нужно?
Отрицательных сторон нет
2018-01-04 16:23 Директор, г. Киев
Orest Novoselsky уличён в сексуальных домогательствах на рабочем месте.
Нет корпоративной культуры и этики.
2016-06-01 15:20 Юрий, г. Киев
Модный офис
Конкурс на вакансию проводят. Но для отвода глаз, кандидаты все свои. Не тратьте зря времени.
2016-05-11 16:26 Аноним, г. Киев
ноль
Кадровики только голову вам будут морочить. В итоге возьмут, ибо с улицы вам двери закрыты. Уважения нет никакого!