Другие названия: Днбасская Топливно-энергетическая комнания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  dtek.com
Эл. почта: http://www.info@dtek.com
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Телефоны: 044 581 45 39; 062 389 44 01

Описание деятельности:  ДТЭК представляет собой вертикальную интеграцию предприятий, создающих эффективную производственную цепочку от добычи угля до генерации и дистрибуции электроэнергии. Взаимовыгодное сотрудничество угледобывающих и генерирующих предприятий, внедрение передовых технологий, профессиональный менеджмент, взвешенная социальная политика позволяют ДТЭК сохранять лидирующие позиции на топливно-энергетическом рынке Украины. Персонал всех уровней и звеньев Компании сплочен в мощный коллектив. На предприятиях, находящихся в Донецкой, Днепропетровской, Луганской и Запорожской областях, работают около 52 тысяч человек. Стратегия развития ДТЭК на ближайшие годы предусматривает повышение эффективности корпоративного управления, оптимизацию основных бизнес-процессов и внедрение новых технологий.

Отзывы о компании     ДТЭК Всего отзывов: 37

2020-02-05 14:35 Никнейм: Аноним, г. Киев
Нормальная европейская компания годами выводила деньги, а как столкнулись с конкуренцией, не нашли ничего лучшего, как сокращать персонал. Наверное не о таком открытом рынке и реформе мечтали
2020-01-23 12:54 Никнейм: Аноним, г. Киев
Сама компания нормальная
Никогда не идите работать под руководством Альбины Пономаренко: -нет ОС -нет четких задач -атмосфера страха и ненависти -публичные порки -поиски козлов отпущения -навязывания решений в которых она не шарит -абсолютное двуличие, ложь и лицемерие
2019-12-19 22:03 Никнейм: Аноним, г. Киев
Диджитализация в компании прошла на ура, как а киевском метрополитена - очень много денег освоено, результата нет, а теперь ещё и на зарплаты людям денег нет. Осыка вслед за Образумовым в РФ побежит?
2019-12-17 22:53 Никнейм: Аноним, г. Энергодар
Стремится к нулю
Данная компания не заботится ни о своём будущем ни о своих работника. Среди руководящего состава в чести не профессионализм, а показушничество и подлабузничество, самолюбие не имеет границ, при назначении нового руководителя станции оный пришёл в расчётный отдел узнал свой оклад и с формулировкой " пускай за такие деньги делитанты работают" с лёгкой руки увеличивает себе оклад в два с половиной раза и своей привезённой подружке за одно. Потом они спрашивают у персонала что для вас сделать чтоб…>>
2019-11-16 18:20 Никнейм: З**а, г. Мариуполь
Отрицательные впечатления на протяжении 4 лет...Почему? Да потому что в отделе персонала сидят какие то чьи-то клуши и делают вид что работают и набирают персонал.... Мне звонят в течении 4 лет и приглашают на собеседование...я езжу, заполняю резюме, трачу время и деньги, а эти" типо работающие" девочки игнорируют меня который год...никакой обратной связи, ни да, ни нет... и опять через некоторое время звонят и меня тревожат.. и чего вы тогда жалуетесь что вам так нужны кадры, , ! ! Вам никто…>>
2019-10-25 15:38 Никнейм: Аноним, г. Киев
Пока кружок юных техников прое*л миллионы на создание роботов-шахтёров и прочие высокие технологии, живые шахтеры свалили на заработки в ляхостан.
2019-06-19 14:52 Никнейм: к***я, г. Павлоград
неувидел положительных сторон.
зарплата маленькая для шахтёра .люди тикают с шахт как щюры .отношение руководства к людям как быдлу. зарпла ту не подымают . В атб столько зарабатывают , а не в шахте.Короче дтэк полный отстой. . .
2019-05-31 23:02 Никнейм: к*****н, г. Артёмовск
Подал документы на устройство .С главным инженером согласовал, заявление написал.Сказали подождать 10 дней (проверка СБ).пообещали позвонить в любом случае .прождал 3 недели никто не позвонил .в итоге сам дозвонился а они даже документы мои никуда не посылали сказали в итоги Сб не согласовало .причины не обьясняют...УРОДЫ 3 недели просидел прождал звонка...Бахмутский РЭс
2018-11-23 00:28 Никнейм: Аноним, г. Киев
Кто разбирается, тот знает, что такое OHSAS 18001: 2007 «Системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности труда». Так вот, наш производственный процесс сертифицирован согласно с ним.
От добра, добра не ищут
2018-11-15 15:44 Никнейм: Аноним, г. Киев
Всякую фигню о компании пишут неудачники. Успешные люди просто работают.