Отзыв о компании ДТЭК
Другие названия: Днбасская Топливно-энергетическая комнания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  dtek.com
Эл. почта: http://www.info@dtek.com
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Телефоны: 044 581 45 39; 062 389 44 01

Описание деятельности:  ДТЭК представляет собой вертикальную интеграцию предприятий, создающих эффективную производственную цепочку от добычи угля до генерации и дистрибуции электроэнергии. Взаимовыгодное сотрудничество угледобывающих и генерирующих предприятий, внедрение передовых технологий, профессиональный менеджмент, взвешенная социальная политика позволяют ДТЭК сохранять лидирующие позиции на топливно-энергетическом рынке Украины. Персонал всех уровней и звеньев Компании сплочен в мощный коллектив. На предприятиях, находящихся в Донецкой, Днепропетровской, Луганской и Запорожской областях, работают около 52 тысяч человек. Стратегия развития ДТЭК на ближайшие годы предусматривает повышение эффективности корпоративного управления, оптимизацию основных бизнес-процессов и внедрение новых технологий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Не успел ощутить.

Фаворитизм и непотизм - процветает. И даже когда ты на 150% подходишь по требованиям - всеравно не хотят разговаривать. Хотя фиктивные вакансии на джоб-борды - выставляют, и даже приглашают на собеседования, имитируя отбор. Всеого рассказывать - нет смысла, всеравно ДТЭК на это не обращает внимания.
Особенно неприятно когда рекрутеры открыто хамят на собеседованиях что апликант не читал обьявления, хотя на самом деле его не читали - они.
Вам же они буду рассказывать что требования высоки и вы недотягиваете (мне правда такого не говорили). Это ж на сколько надо дотягивать? Быть генеральным директором чтобы специалистом взяли? И это при отборе в средний-высший менеджмент. Представляю каково отношение к потенциальным сотрутникам на позиции специалистов. В целом - ничего нового. Люди не понимают что положительный опыт - расскажут пятеро, а негативный - двадцать. Вот вам им HR-небренд. Не удивительно что даже кадровый резерв их разбежался. Видать - не зря.

# Изя Либерман2014-06-21 14:37:06
"Люди не понимают что положительный опыт - расскажут пятеро, а негативный - двадцать." Золотые слова. и точно про ДТЕК...
# Аркадий2013-11-28 15:18:16
Ошибки ошибками, а суть-то ясна!и Это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!КОМУ НУЖНО -----ПОЙМУТ!!!!!!!!!!!!!
# Денис2013-11-07 00:02:46
Отвратительная бессмыслица! Учитесь хотя бы мысли излагать, в логической последовательности. Видно сразу - тест аналитических способностей не пройден... И почему сразу грязь выливать из своей головы??? Получил отпор - сделай вывод и вперед!!!
# Спец2013-09-10 15:28:43
Вчера ушел из ДТЕК, впечатление о компании:
вид снаружи - все прекрасно все просто ссут, "кипятком как там круто"!!!

вид изнутри - гниль, идеотизм, фаворитизм, кумовство, жополизы, игра в дибила.
# Лилия2013-08-25 13:42:28
ужас, как можно высказываться так неграмотно? Я мало что поняла из этих отрицательных отзывов из-за огромного количества ошибок. Уважаемые дамы и господа, научитесь сначала писать, потом уже оставлять комментарии о компании такого уровня. Очевидно - кто не дотягивает.
# Алексей2013-08-25 02:52:06
Вы правы на все 100%