Отзыв о компании ДТЭК
Другие названия: Днбасская Топливно-энергетическая комнания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  dtek.com
Эл. почта: http://www.info@dtek.com
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Ровеньки, Свердловск, Симферополь, Харьков, Павлоград, Мариуполь, Энергодар
Телефоны: 044 581 45 39; 062 389 44 01

Описание деятельности:  ДТЭК представляет собой вертикальную интеграцию предприятий, создающих эффективную производственную цепочку от добычи угля до генерации и дистрибуции электроэнергии. Взаимовыгодное сотрудничество угледобывающих и генерирующих предприятий, внедрение передовых технологий, профессиональный менеджмент, взвешенная социальная политика позволяют ДТЭК сохранять лидирующие позиции на топливно-энергетическом рынке Украины. Персонал всех уровней и звеньев Компании сплочен в мощный коллектив. На предприятиях, находящихся в Донецкой, Днепропетровской, Луганской и Запорожской областях, работают около 52 тысяч человек. Стратегия развития ДТЭК на ближайшие годы предусматривает повышение эффективности корпоративного управления, оптимизацию основных бизнес-процессов и внедрение новых технологий.

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Нет ни одного, хотя долгооо пытался искать, долгооо-долгооо!!!

Полностью некомпетентный состав кто занимается приемом на работу, который явно отрезан от реальности и который даже малейшего понятия даже не имеет кого брать на работу, а кого не стоит. Эта Екатерина да и женщина кадровик полностью не соответствуют занимаемой должности. Дело было так. Позвонил мой друг по объявлению мол так и так хочу у вас устроится на работу, за плечами много лет стажа, все корочки прилагаются, но каково же было его удивление когда ему отказали. Ну он думает ладно, попробуй ты говорит, у тебя опыта еще больше. Это уже ввело меня в ступор. Думаю ладно, закинул и я свое резюме, мне ответили не сразу, пригласили мол на собеседование я приехал… Я предварительно спросил, а частые ли у вас командировки? Мне Екатерина ответила да нет. Хорошо… начали говорить с их специалистом и он сказал что командировки чуть ли не каждый день, мотаться по восьми городам разным. Ну ладно думаю… Далее… выдвинули требования просто не то что ого! а огого! ну я переплюнул и эти требования. Далее… увеличенный рабочий день, соцпакета нет и близко как они мне говорили перед этим. Не видеть своей семьи полностью, полная занятость и 100% командировки и это при увеличенном рабочем дне… Начали говорить про зарплату, а тут началось самое интересное… они мне ничего не предложили мол говори сам, а это мне уже не понравилось. Ну ок… я назвал зарплату чуть выше средней учитывая вышеперечисленные факторы. А они сильно скривились и сказали мол дадим обратную связь через неделю. Сказал другу, он бы даже за такие деньги не поехал бы… сказал что это мало учитывая твою высочайшую квалификацию (а он знает об этом не понаслышке) и учитывая дикие требования и неимоверные условия работы. Жить мол неизвестно где и неизвестно будут ли командировочные, в чем я уже сильно сомневаюсь… Позвонили чуть позже недели и сказали что меня не берут учитывая зарплату. Тогда возникает волей-неволей вопрос, а кого же тогда берут и за какую зарплату? Коль профессионалов высочайшей квалификации выкидывают как мусор… ВЫВОД: ТРЕБОВАНИЯ НЕРЕАЛЬНЫ, А ЗАРПЛАТА ПШИК! Уважаемый работодатель! если вы хотите что предприятие стабильно и нормально работало, советую Вам как можно быстрее избавиться от таких людей, причем избавиться с треском!