Другие названия: ООО "Транспортное Агенство Подорожник",
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  Podorojnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Транспортное агенство , (диспетчер) Есть свои проекты ( Леруа Мерлен, Эльдорадо и т.д)

Отзывы о компании     Подорожник Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-24 12:55 Михаил, г. Москва
золотые горы обещают
Добрый день! Надеюсь эти отзывы вы читаете генеральтный директор Елисееев Андрей Петрович 89167555500.уважаемые ипшники вот его телефон звоните, пишите и обязательно добъетесь. Я в этой конторе работал .компашка быдло. для них есть в офисе 2 чел. а все остальные просто рабы. 1, Зп задерживают на 2 месяца. 2. машины все ипшники просто убивают. перегруз постоянный 3. маршруты составляются тупые. чтобы водители км колесили 4. черных просто имеют по полной. Ребята работают сильно и за это руководители…>>
2016-01-12 17:56 Ольга Никулина, г. Москва
Когда пришла была в восторге, внимательное и в то же время чуткое руководство.
Но в офисе не коллектив а серпентарий, змеи и то добрей. Коллегам не интерестно как ты работаешь на самом деле, а вот наговорить, подставить это в подорожнике норма. Весь офис обсуждает самодурство жёны ген директора, а когда коллективчик в этом не поддерживаешь, то тебя выживают. Света и Андрей - приглядитесь к работникам. А так желаю удачи и дальнейшего развития ! ! ! !
2015-04-04 23:52 Аноним, г. Москва
Положительно сторон в этой конторе нет.
Я Моисеев А. В хочу обратиться к будущим водителям ТК Подорожник. Мужики, не верьте их красивым рассказам. Если вы не хотите попасть в рабство, быть обманутым на деньги и остаться должником. У них нет уважения не к одна у водителю, только при зрение и высокомерие. Что касается коллектива, это полная лажа. Коллектив для них существует только внутрии офиса, а остальные сотрудники это рабы которые зарабатывают деньги исключительно для данной организации. Я проработал в этой организации 2, 5…>>
2014-09-26 17:07 Софья, г. Москва
Соглашусь с тем что офис хороший.
Да, видно что в этой компании ничего не изменилось и в основном все ИП которые связывают свою деятельность с ЭТОЙ компанией все недовольны. А ведь компания на них деньги зарабатывает, 50% это не мало, только кто то пашет а кто то в носу ...... Вот и судите стоит идти в эту компанию.
2014-08-13 21:25 Сергей, г. Москва
В общем руководство понравилось. Мотивация не плохо расисана. В общем лень писать: http://reviewscompanies.ru/8359-kompaniya-podorozhnik-otzyvy.html#com6 Там я уже оставил отзыв о компании!
Не заметил
2014-03-22 18:08 Аноним Аноним, г. Москва
Положительных сторон не наблюдал
Пашеш пашеш и ничего не зарабатываеш отдаеш только все компании а сам от зарплаты до зарплаты зарплата вообще жесть ждеш по месяцу если логистов подмажеш мож и будеш зарабатывать а так будеш сидеть без работы короче у кого открыто ип лучше не суйтесь
2013-06-11 20:51 кондрат, г. в Московской области
Работать можно и хотелось-бы....но не дают....Жаль Компания серьезная но некоторые работники сводят на ноль все старания руководства.
Ваши логисты дерьмо...... Распоряжаются как хотят.... Захотят будешь работать не захотят не будешь работать! ! ! Предложение такое раз в полгода а может и в квартал менять точки работы ваших логистов. Зажрались они у ВАС! ! ! ! !
2013-06-11 20:47 кондрат, г. в Московской области
явку
2013-01-13 21:23 партнер, г. Москва
КРАСИВЫЙ ОФИС..пожалуй все..
РАБОТАЛ С данной компанией..хочу сказать отвратительно относятся к своим клиентам..красиво говорят..а работать не умеют....кидают на деньги ..я считай подарил им свои деньги)не советую ни кому иметь общее дело с этой компанией..
2012-03-06 18:02 Аноним, г. Москва
Работаешь на "себя" и в прямом и переносном смысле. Оплата раз а неделю. (Если оплатят)
Оговоренный изначально " - " 50 % сделки они забирают себе, но обещали завал работой так что этого не заметишь оплата счетов через 10 рабочих дней. Работой они конечно завалят , но не так что бы не заметить "-50%" . Предлагают нанять грузчиков, "так , мол выгоднее" , а они хотят 400-500 рублей в день налом и сразу. Бухгалтерия - ЖЕСТЬ. Девушка принимающая счета предлагает делать их , но за 800 руб/месяц и опять таки сразу, если отказываетесь и делаете все сами , то она общается и смотрит…>>