Отзыв о компании Подорожник
Другие названия: ООО "Транспортное Агенство Подорожник",
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  Podorojnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Транспортное агенство , (диспетчер) Есть свои проекты ( Леруа Мерлен, Эльдорадо и т.д)

Никнейм: партнер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

КРАСИВЫЙ ОФИС..пожалуй все..

РАБОТАЛ С данной компанией..хочу сказать отвратительно относятся к своим клиентам..красиво говорят..а работать не умеют....кидают на деньги ..я считай подарил им свои деньги)не советую ни кому иметь общее дело с этой компанией..

# махно2014-12-11 21:53:32
я по работал несколько дней и сразу понял что это полноценные шарлотаны с большим опытом,и полноценные быдло это я в адрес логистов стас и лёха наёбщикы,не лезьте мужики туда сидите лучше без работы,или ищите в другом месте по конкретней,москва большая деревня работы найдётся если хорошо искать,но только не уних, за мкад нихрена не заплатили за подъёмы тоже,из адресов к зарплате тоже пропадают если не сверишься с ними,короче мужики полный отпад не ведитесь на ихние дешовые и безсмысленные разговоры,это не в вашу пользу.
# аноним2013-03-22 14:06:25
Раз ты, "аноним МытищЕ", такой умный и деловой иди и на своей машине сам заработай и найди себе клиентов, которые тебе будут платить 100% стоимости. Но лучше продай машину и запишишь на курсы русского языка, а то читать противно безгамотную писанину. Это во первых, а во вторых стойка ВИП не имеет отношения к Подорожнику.
# аноним Мытище2013-03-21 00:25:19
да в подорожники гребут деньги лопатой!!!!!! где такое видимо забирать 50% с ИП!!!!!!!!!!у меня своя машина мой бензин мой ремонт машины а подорожник только деньги считает!!!!!!!!!даже деньги нехотят переводить лично на ИП через какогота менеджера!!!и что это за профессия старший водитель????????уважаемый Петрович вы хоть раз приедьте в Леруа Мытище и посмотрите как работает старший водитель и менеджер!!!!!!!и почему с экспресс доставки вы забираете 50%??????????по закону вы емеете право забирать 25% и небольше!!!!!!!!!!!!!!!!!