Другие названия: ООО "Транспортное Агенство Подорожник",
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  Podorojnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Транспортное агенство , (диспетчер) Есть свои проекты ( Леруа Мерлен, Эльдорадо и т.д)

Отзывы о компании     Подорожник Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-10-21 09:37 Э****д, г. Москва
стабильность, полная занятость, понятный расчет ЗП, удобный сменный график, хороший коллектив
2023-10-03 12:49 Жуля, г. Москва
Нормальная контора, по условиям работы что по договору то и на деле, всё четко, без обмана
2023-09-27 20:09 О****а, г. Москва
я логист в подорожнике, работаю уже года полтора, условия хорошие, есть кухня и столовая где можно спокойно пообедать, чай попить, комната отдыха, график выбрала для себя два через два, бывает выхожу на подработки, зарплата устраивает, мне работа нравится
для меня нет
2023-09-08 23:51 И***ь, г. Москва
Нормально делай – нормально будет. Принцип любой работы. Здесь этот принцип отлично работает, кто хорошо работает тот и хорошо получает, а если просиживать штаны на складе да на жизнь жаловаться, то и результат будет соответствующий!
нет для меня
2023-09-04 11:57 С******а О, г. Москва
Работаю в подорожнике бухгалтером относительно недавно, но уже втянулась в работу, да и с коллективом в хороших отношениях, девчонки подскажут если где-то возникают вопросы. Я пока довольна
пока нет
2023-08-30 13:36 М****л, г. Москва
Условия нормальные, особо не отличаются от других компаний, что обещали по договору, то и по факту исполняют. Директор адекватный, можно договориться в случае необходимости.
2020-06-23 17:00 Соискатель, г. Москва
ИХ НЕТ ! ! ! ГРЯЗЬ , ХОЛОД ЗИМОЙ , НЕТ РАБОЧЕГО МЕСТО ВООБЩЕ ! ! ! ! СИДЯТ НА СКЛАДЕ ! ! ! кто не верет добро пожаловать на м. ЮЖНАЯ тц. ОБИ
Склад на Южной в тц. ОБИ КОШМАРНЫЙ ! ! ! Я тового года 3 - 4 не видел... Условий НЕТ ВООБЩЕ (( Сидят около ворот на грязных сломанных стульях перед ноутбуком. Вокруг грязь и ужас ! ! ! На сломанном и грязном столе - старые ноутбуки.. Зимой ворота открыты при погрузки и потому там холодно , просто КОШМАРНО ! ! ! считай что на улице сидишь... Условия нет ! ! ! Рабочего место нет ! ! ! Негде даже человека посадить на стажировку ! ! ! ((( УЖАС ! ! ! Что я пришел , я сам не знаю ... Говорю я уже…>>
2017-01-31 16:11 Аноним, г. Москва
не заметила
Была на собеседовании на вакансию бухгалтер-кассир. Собеседование проводила Светлана Александровна (так представилась), ко мне почему-то обращалась по имени, хотя полное имя и отчество в вакансии было указано. Сразу сообщила что за смену работы у меня будет меньшая ставка 2500р, чем у сотрудников "которые работают давно 3000р". Сообщила что работы очень много. На мой радостный возглас что работы не боюсь, а наоборот люблю очень скептически заметила что все так говорят. В вакансии было написано…>>
2016-05-16 09:45 Егор, г. Москва
Начитался отзывов, аж не по себе стало. Ребята, вы чего такое пишите? Деньги не платят, задерживают? Может работать нормально без косяков надо? Я в Подорожнике уже год. Четко выполняю свои обязанности и за это получаю то, что причитается по договору. Оплата всегда в срок, ну может раза два на пару дней задержали. Клиенты тоже довольны, делаем все качественно, быстро. Почему столько негатива, непонятно. Хорошая компания, начальник адекватный человек, всегда договориться можно
Бывает, переносят выходные
2016-03-15 11:42 валерий постников, г. Москва
сказки манагера впечатлили, но ниче если честно не понятно....)
не могу взять в толк с какого рожна работая 50/50 оказывается судя по другим отзывам один штрафует другого? это первое. 2. если в последствии машину раскрашивать 50/50 то с чего это грузчик оплачивается в одну харю ип водителем? 3. а вообще что это за диспетчерские такие 50%? охренеть! ! ! действительно рабство иначе не назовешь.)