Отзыв о компании Подорожник
Другие названия: ООО "Транспортное Агенство Подорожник",
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  Podorojnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Транспортное агенство , (диспетчер) Есть свои проекты ( Леруа Мерлен, Эльдорадо и т.д)

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

золотые горы обещают

Добрый день! Надеюсь эти отзывы вы читаете генеральтный директор Елисееев Андрей Петрович 89167555500.уважаемые ипшники вот его телефон звоните, пишите и обязательно добъетесь. Я в этой конторе работал .компашка быдло. для них есть в офисе 2 чел. а все остальные просто рабы.
1, Зп задерживают на 2 месяца.
2. машины все ипшники просто убивают. перегруз постоянный
3. маршруты составляются тупые. чтобы водители км колесили
4. черных просто имеют по полной. Ребята работают сильно и за это руководители проектов их штрафуют как хотят.
5.справедливости ващеникакой.
6.в офисе сидит бухгалтер Шинтяпин Михаил, постоянно обманывает, и некоторых водителей вовсе обманывает.
все на него жалуются.
одним словом не ходите туда работать

# валерий2016-03-15 11:18:34
анна. у вас стандартная отписка походу,не?
в толк не могу взять с какого рожна ип водитель должен работать с конторой 50/50 да еще грузчика оплачивать. в натуре рабство по другому и не назвать. был на собеседовании если че, ох...)))
# Анна2016-03-01 20:09:16
Уважаемый Михаил! Во первых, по правилам этикета, нельзя давать номер телефона кому либо, без согласия владельца. Думаю вряд ли Андрей Петрович давал на это свое согласие...Во вторых, Вы называете компанию "быдлом", подкрепляя свои слова необоснованным бредом ( какие-то 2 человека в офисе... все остальные рабы...), на мой взгляд Ваши слова крайне утрированы ...В третьих, приводите в пример так же недостоверные факты, такие как задержка ЗП в 2 месяца... при вовремя сданных отчетных документов (заявок, накладных и т.д.), выплаты производятся если и с задержками, то с минимальными ( и это, я отмечу, в условиях кризиса в стране)! В четвертых, по вопросу маршрутизации и перегруза - перегруз это дело добровольное, а что касается "км колесить" (своеобразная у Вас формулировка), может стоит хоть немного поучить улицы города в котором Вы работаете, а не на 100% доверять электронной штучке под названием "навигатор"? В пятых, Вы пытаетесь каким-то образом защитить граждан не славянской внешности, и в тоже время переходите на национализм и называете их "черными"....Некрасиво, Михаил, низко...На мой взгляд есть отличные сотрудники, да и просто люди с восточной или кавказской внешностью, а есть чистокровные русские- некультурные, ленивые, недобросовестные и отчасти бестолковые! по поводу, что руководители их необоснованно штрафуют ...опять же...утрируете ...а если же действительно произошла несправедливость, вопрос: почему не пошли выше? у руководителей подразделений тоже есть начальство :-) А что касается Михаила Шинтяпина...честно даже улыбнуло.. Не замечала за много лет, что данный сотрудник склонен к обману, просто не всегда и не все в его силах...а вот в Вас как раз говорит "обиженный мальчик", который винит вся и всех в том, что у него что-то не получилось... ну не срослось ...бывает..видно просто нам не по пути :-)Я надеюсь, у Вас все сложилось в работе, да и в жизни! Удачи Вам!