Отзыв о компании Амстор
Добавлен: 22:34 29.04.2014
Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2014

не хотела осквернять,но уже нет сил по поводу наших механиков,стадо дебилов ,на любой вопрос,один ответ,надо подумать ,особенно Сигунов самый умный ,даже не приходит,а придёт ещё оскорбит,выспятся на работе ,в карман 2800 и вперёд,начальству говорим ,всё безразлично,в журналах пишут типо сделано,извенитн что не написала имя ,я ещё работаю сами понимаете.

# заведующая2014-05-12 21:34:06
зачем вы оскорбляете человека ,этот человек давно покинул наш коллектив,вы ошибаетесь это прекрасный был работник и покинул нас, так как много был на больничном,с уважением коллектив пекарни. Мы понимаем кто это написал,только бывший муж мог так написать,на больных не обижаются.
# Дружный коллектив ТЦ Амстор2014-05-05 21:35:07
А имя твоё Ольга, бывший формовщик отдела пекарни, воровавшая у своих коллег деньги и сводившая сплетни, сея раздор в дружном коллективе. Хорошо что таких людей среди нас больше нет, которым только и осталось скрываясь под разными именами писать всякую чушь.