Отзыв о компании Амстор
Добавлен: 11:37 13.01.2014
Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Никнейм: лена дорофеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

всё,администраторы дебилы,не знаю как ,но не так,заведующие жополизы,люди между собой как суки на подбор,а нормальных убирают,но в жизни всё законамерно,зло излучённое тобой вернётся непременно во сто крат,а главный администратор забывает что главное в жизни быть человеком,а не сукой,такие и под ней

# двойник2014-02-06 14:09:40
что,в глаза правда колит,спустись.с небес,а ума у тебя не было и нет,вот тебе надо пожелать ума,порядочности,неадекватность порок таких как ты,
# Елена Дорофеева-администратор 2014-01-25 12:43:43
"Драгоценный вы мой" двойник, подписываясь моим именем вы не только выглядите смешным, но и подтверждаете о своем узком мышлении. Компания в лице нашего руководителя маркета, администраторов, а так же порядочных и трудолюбивых сотрудников зарабатывает престиж и уважение среди покупателей. А вы своими "писульками" веселите читателей, займитесь делом и о вас будут говорить только хорошее. А моему двойнику-анониму желаю набраться ума и пожелать порядочности и доброты :-))