Другие названия: ЗАО «АКРОС», ООО «Техсоюз», ООО «Техсоюз-Юг», ООО «Акрос Юнистрой», ООО «АБЗ-Акрос»
Сайт:  rubicone.ru
Эл. почта: l.kamneva@rubicone.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 611-12-47

Описание деятельности:  Организация занимается строительством участков магистральных газопроводов

Отзывы о компании     ООО "Рубикон" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-09-10 12:53 Виталий Спецшины, г. Санкт-Петербург
...положительные стороны есть всегда, но их меньше, чем отрицательных...
ЗЛОСТНЫЕ НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ! ! ! ...ВСЕМ КОМПАНИЯМ, ЗАНИМАЮЩИМИСЯ ПРОДАЖЕЙ ШИН ДЛЯ ГРУЗОВОЙ И СПЕЦ. ТЕХНИКИ - РАБОТАТЬ С ВЫШЕ УКАЗАННЫМИ КОМПАНИЯМИ ТОЛЬКО В 100% ПРЕДОПЛАТУ, НА ОБЕЩАНИЯ, ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА НЕ ВЕРИТЬ, ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ КОМПАНИИ "ТЕХСОЮЗ", ВХОДЯЩИЙ В ГК АКРОС...
2013-07-30 12:16 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Работаю чуть больше полугода. Задержек по зарплате не было, конфликтов с начальством тоже. Работа нравится, условия тоже. Один раз брал больничный - оплатили. Так что всё ок.
Каких-то очевидных минусов, мешающих работе, не вижу. К мелочам придираться не приучен.
2013-07-25 17:03 Егор, г. Санкт-Петербург
Своевременная оплата (при чем весьма достойная) - это раз. Соцпакет - это два. Хорошая квалификация у сотрудников, всегда есть с кем посоветоваться - это три. Для работы есть всё необходимое и самой работы много - это четыре и пять.
Работа не для ленивых. Не готов пахать - иди просиживать штаны в офисе, а не в Рубикон
2013-07-01 01:48 Валерий, г. Санкт-Петербург
Мне есть с чем сравнивать, и могу сказать одно: если ориентироваться на объективную реальность, а не на фантазии об идеальности - работа прекрасная! Сочетание любимого дела и достойной оплаты - лично мне этого вполне достаточно.
Уже в плюсах свою позицию изложил.
2013-06-30 13:54 Аноним, г. Москва
Не знаю, кого там начальство не устраивает - у меня сложились отличные отношения с начальством и рабочие, и чисто человеческие. Зарплату платят хорошую, на премиальные не жлобятся. Всё нужное для работы у меня есть. Коллектив, как таковой, на моё отношение к работе не влияет.
---
2013-06-28 09:58 Аноним, г. Москва
Для современной действительности вполне адекватная компания. Работу дают, деньги платят, с нравоучениями и бюрократией не лезут - что еще надо? Для меня - всё отлично. Перспективы есть.
2013-06-28 01:01 Олег, г. Санкт-Петербург
Всё, что надо для нормальной работы тут есть - и зарплата, и премии, и техника, и соц.пакет, и коллектив. Со стороны начальства никаких препятствий нормальной работе не замечал
Женская часть коллектива не радует, но сплетни и обсуждения сериалов есть, наверное, везде, где есть женщины) Да и пересекаюсь я с ними не часто, так что терпеть можно)
2013-06-25 01:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата хорошая. Кому там что в конвертах дают - не знаю, у меня официалка и всё отлично. С соцпакетом тоже всё ок. Коллектив как коллектив, мне с этими людьми работать, а не жить, так что меня исключительно профессиональные качества интересуют и они у большинства на достойном уровне.
Тем, кто на работу ходит для галочки - не сюда, халявы тут нет.
2013-06-21 01:46 Андрей, г. Санкт-Петербург
Такое ощущение, что первые отзывы оставлены совсем о другой компании... Либо что-то именно в последнее время изменилось, т.к. я только в этом году в Рубикон устроился, так что еще и полугода не проработал. Но коллектив меня устраивает, никакого негатива со стороны начальства не видел, условия для работы хорошие, зарплату ни разу не задерживали.
Не знаю, не заметил...
2013-06-15 17:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
не знаю
Работники, которые столкнулись с выплатами денег "в конвертах", могут обратиться в Управление ФНС России по Санкт-Петербургу по телефону "горячей линии" 272-01-88. Эта информация тщательно проверяется. Ни один звонок не останется без внимания.