Другие названия: ЗАО «АКРОС», ООО «Техсоюз», ООО «Техсоюз-Юг», ООО «Акрос Юнистрой», ООО «АБЗ-Акрос»
Сайт:  rubicone.ru
Эл. почта: l.kamneva@rubicone.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 611-12-47

Описание деятельности:  Организация занимается строительством участков магистральных газопроводов

Отзывы о компании     ООО "Рубикон" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-06-15 01:12 Николай, г. Санкт-Петербург
Я люблю свою работу. Именно род деятельности. Увы, не много где есть возможность работать по специальности и получать достаточную оплату и оценку собственного труда и компетентности. Тут у меня это получается. Зарплату жене принести не стыдно, и в рабочем коллективе дают понять, что ценят тебя, как специалиста. Это, я считаю, самые важные критерии хорошего рабочего места.
Любая работа в коллективе предполагает необходимость подстраиваться под других, что не всегда приятно. + в форсмажорных обстоятельств хотелось бы большей оперативности от людей, заведующих оборудованием. А так - всё хорошо.
2013-06-12 02:20 Аноним, г. Москва
Очень странно видеть столько негатива в адрес компании. Довелось много где поработать и это место точно одно из лучших. Зарплату нормально платят, и суммы хорошие как для отрасли. С начальством никогда никаких "Терок" не было - нормальных сотрудников тут уважают. На недостаток каких-то материальных аспектов для работы тоже не могу пожаловаться.
Это не сказка про Емелю на печи. Надо работать, иногда даже "пахать". Лентяев тут не держат.
2013-06-10 01:34 Андрей, г. Москва
Работа нравится. Коллектив в нашем отделе (про остальные не могу сказать - не знаю) сплоченный и профессиональный, начальство в рабочий процесс не вмешивается и лишней бюрократии не вешает, необходимая техническая база для работы есть, соцпакет вменяемый, зарплата достаточная. Есть перспективы в развитии.
Вставать рано приходится и на объекты порой далековато ехать
2013-06-07 02:46 Петр, г. Москва
ЗП нормальная, выдают без задержек. Больничный оплачивали, отпуск взял без проблем. Сама работа нравится, занимаюсь только тем, чем должен, непонятной горой бумаг сверху не нагружают. Коллектив нормальный, руководство с мозгами
Очевидных минусов не нашел. Кто работает - тот ест. Кто не работает - тот сам виноват.
2013-04-01 01:23 Станислав Проценко, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, меня зовут Станислав Проценко, я генеральный директор компании ООО «Рубикон» (мейл s.protsenko@rubicone.ru).
Если у Вас есть жалобы и вопросы к руководству компании по организации труда, заработной плате и т.д., вместо того, чтобы писать здесь анонимные отзывы, пожалуйста, связывайтесь с руководством компании (контактные данные смотреть выше), мы готовы рассматривать каждую ситуацию в отдельности и стремимся разрешить все жалобы и вопросы, возникающие со стороны сотрудников. В свою очередь, мы готовы разместить комментарии по каждому конкретному случаю. С уважением, Станислав Проценко.
2013-01-28 17:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
зп задерживают до 5месяцев! Начальству на тебя плевать, организация труда нулевая, перчатки не всегда есть, бывало из-за 5 л бензина стояла вся работа! одним словом полная ерунда! не надо там работать ! ! !
2012-12-05 16:07 Доброжелатель, г. Москва
Люди! ! ! ! Вообще не ходите в это ужасную организацию! ! ! ! Зарплату задерживают на 2-3 месяца. Официальная часть копейки и ту не дают. Руководство постоянное это 2 человека ( родня), остальные гл. инженер и начальники отделов не работают в этой организации больше 2-3 месяцев. Обещают на собеседование очень многое, а в итоге наоборот. ТАМ ВСЕ ВРУТ! ! ! ! В кабинетах сидят друг на друге, постоянные задержки на совещаниях до 20.00. При увольнении вешают не существующие авансовые отчеты....,…>>
2012-02-29 22:46 Уволенный по собственном, г. Санкт-Петербург
Вовремя ЗП.
Компания нарушает ТК РФ, зарплаты серые, отсутствие соц пакета, на новогодний корпоратив собирают деньги с сотрудников. Очень некомфортные условия в офисе. У руля компании стоят непрофессионалы;работники по подбору персонала, это отдельная песня, особенно Лариса Владимировна, хабалка, прям танкер какой-то (внешне), прет напролом, очень любит отчитывать сотрудников, да так, что бы все слышали.