Отзыв о компании ООО "Рубикон"
Добавлен: 01:58 25.06.2013
Другие названия: ЗАО «АКРОС», ООО «Техсоюз», ООО «Техсоюз-Юг», ООО «Акрос Юнистрой», ООО «АБЗ-Акрос»
Сайт:  rubicone.ru
Эл. почта: l.kamneva@rubicone.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 611-12-47

Описание деятельности:  Организация занимается строительством участков магистральных газопроводов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Зарплата хорошая. Кому там что в конвертах дают - не знаю, у меня официалка и всё отлично. С соцпакетом тоже всё ок. Коллектив как коллектив, мне с этими людьми работать, а не жить, так что меня исключительно профессиональные качества интересуют и они у большинства на достойном уровне.

Тем, кто на работу ходит для галочки - не сюда, халявы тут нет.

# Аноним2013-08-26 19:37:25
Я честный в отличии от вас. Работал там не месяц и не два. Общаюсь с бывшими коллегами. Уверен на все 100, что Валерий, Игорь, Владимир никогда в Рубиконе не работали. Цель ваша наладить сложившуюся репутацию о компании. Только этого не получится, т.к. очень большой поток людей прошел через эту компанию. А если вы на самом деле работаете, то в скором будущем столкнетесь с тем, что пишут все остальные. Может уже сейчас ищут на ваше место другого сотрудника, а вы узнаете об этом в последний момент.
# Валерий2013-07-31 21:01:15
Я, видимо, еще один индивидуальный случай, т.к. у меня официалка, и все отлично
# Игорь2013-07-31 20:19:58
Владимир, не обращайте внимание) Человеку смешно - пусть веселится. Ситуации это не меняет, всё тут нормально с зарплатой.
# Владимир2013-07-26 10:24:49
Аноним, честный вы наш, а кто такие все? горстка баснописцев, накрапавших тут несколько пасквилей в отзывах? У меня все знакомые коллеги в этой компании на официалке, никаких "всехов" с серой зарплатой я не знаю. Врать не хорошо, да.
# Аноним2013-07-12 16:13:20
Очень интерессно. Все значит получают большую часть не официальную, а у него все официалка. Вы прям индивидуальный случай, я смотрю. Смешно.... Врать не хорошо.