Отзыв о компании ООО "Рубикон"
Добавлен: 01:46 21.06.2013
Другие названия: ЗАО «АКРОС», ООО «Техсоюз», ООО «Техсоюз-Юг», ООО «Акрос Юнистрой», ООО «АБЗ-Акрос»
Сайт:  rubicone.ru
Эл. почта: l.kamneva@rubicone.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 611-12-47

Описание деятельности:  Организация занимается строительством участков магистральных газопроводов

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Такое ощущение, что первые отзывы оставлены совсем о другой компании... Либо что-то именно в последнее время изменилось, т.к. я только в этом году в Рубикон устроился, так что еще и полугода не проработал. Но коллектив меня устраивает, никакого негатива со стороны начальства не видел, условия для работы хорошие, зарплату ни разу не задерживали.

Не знаю, не заметил...

# Антон2013-07-31 21:31:01
Я тут тоже совсем недавно начал работу. Не знаю, как раньше было, но пока меня всё абсолютно устраивает, и работа, и зарплата, и коллектив
# Игорь2013-07-31 20:56:10
Да нормальное место, нормальное. А кому хочется гадости разливать - пусть разливают. Лишняя конкуренция в виде новых соискателей нам не нужна
# Андрей2013-07-31 20:32:21
Максим, наверное. Я лично еще одну зарплату получил и снова убедился, что работаю в нормальном месте. Я доволен.
# Максим2013-07-25 22:11:53
Да это видимо кто-то из уволенных не по своему желанию бесновался. Нормальная компания, не хуже других, а во многом и лучше.