Отзыв о компании ООО "Рубикон"
Добавлен: 01:48 01.07.2013
Другие названия: ЗАО «АКРОС», ООО «Техсоюз», ООО «Техсоюз-Юг», ООО «Акрос Юнистрой», ООО «АБЗ-Акрос»
Сайт:  rubicone.ru
Эл. почта: l.kamneva@rubicone.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 611-12-47

Описание деятельности:  Организация занимается строительством участков магистральных газопроводов

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Мне есть с чем сравнивать, и могу сказать одно: если ориентироваться на объективную реальность, а не на фантазии об идеальности - работа прекрасная! Сочетание любимого дела и достойной оплаты - лично мне этого вполне достаточно.

Уже в плюсах свою позицию изложил.

# Олег2013-07-31 21:34:12
Я бы к достойной оплате еще прибавил адекватный соц.пакет - это сейчас не везде встречается.
# Виктор2013-07-31 20:58:05
Соглашусь с автором отзыва - если есть возможность работать за нормальные деньги по своей специальности - остальное уже такие мелочи...
# Артур2013-07-31 20:25:43
Отпуск оплачивают, больничный - тоже. Это я про соц.пакет. Зарплата хорошая. Работай в своё удовольствие, короче, и не выпендривайся.
# Тимофей2013-07-25 22:15:23
Вот именно, давайте смотреть правде в глаза - много у нас компаний с соц.пакетом, в который спортзал входит? На многих должностях народ на Бентли ухитряется накопить? Я таких за всю жизнь не встречал. И если брать объективную реальность, то Рубикон - отличное рабочее место, работай, зарабатывай, радуйся жизни!