Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 684-59-46

Описание деятельности:  ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).

Отзывы о компании     ООО ЕСП Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:20 Вадим Николаевич Рахаев, г. Москва
Все действующее вакансии: http://www.superjob.ru/clients/upravlyayuschaya-kompaniya-mnogoprofilnogo-holdinga-466478.html
Все действующие вакансии: http://www.superjob.ru/clients/upravlyayuschaya-kompaniya-mnogoprofilnogo-holdinga-466478.html
2015-04-24 15:59 Павел, г. Москва
Давлетшина жирная корова вместе со своим сынком. Всю атмосферу портит в компании. Сынок у нее избалованный псих, по которому дурка давно плачет.
2015-03-02 23:39 Саша, г. Москва
нету
Главная политика компании, попускать слухов о их работниках, чтобы было что делать, вместо того чтобы работать нормально. В общем если хотите быть по уши облиты грязью, вперед и с улыбкой, на эту каторгу. Притом даже если ты работаешь нормально а какому нибудь инструктору гею ты не понравишься, будь готов услышать про себя такие сказки что и не придумать. =)
2015-02-10 18:32 Аноним, г. Москва
На собеседовании все понравилось !
Ребят , а скажите как там работать водителем? ?
2014-12-24 02:46 аноним, г. Москва
есть хорошие, но их очень мало!
Люди! ! ! не ходите туда даже на собеседование, все что связано у меня с есп-это какой-то кошмар! ! ! На собеседовании Вас будут убеждать, что все отзывы бред собачий и что есп-это супер организация, что когда девочки уходят в дикрет, получают офигительгую з/п! все ложь! ! ! если все-таки повелись и пошли на обучение, а потом на рейсы и не дай бог Вы захотите уволиться, готовьтесь, просто так не отпустят.Сначало Вас обвинят, что потратили деньги на Ваше обучение и как это Вам не стыдно так поступать!…>>
2014-12-02 10:34 аноним, г. Москва
Их нет
Давлетшина жирная коза совсем уже обурела со свом психанутым сынком. Низко упадет в скором времени.
2014-09-03 20:06 Аноним, г. Москва
Что стало с копманией? Это ведь ужас! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Только зайдите в отдел кадров, так там Вас встретит хабалка и ужасно скандальная тетка Анастасия.Мало того она еще и тупая.Где их только находят? А про руководство вообще слов подобрать не возможно.Вадим Рахаев только один чего стоит.Да не только он, Все хорошие люди давно все уже ушли, Развалили компанию.
2014-06-25 19:47 Аноним, г. Москва
Работала в прекрасной бригаде...самые нормальные люди это-усачева и геранина! ! !
Начальство дерьмо! ! инструкторы есть голубые они окружают эту компанию своей голубятиной....противно даже! с открытия возможно было работать сейчас не советую но дело ваше
2014-04-07 16:50 Аноним, г. Москва
Красивые обещания. "Достойная" белая зарплата.
Хочу поделиться отчетом о собеседовании. Оно проходило в офисном здании ЕСП недалеко от м. Алексеевская. Около метро меня ждал трансфер (микроавтобус). В нем сидело, по мимо меня, еще несколько человек, в томчисле тетка из отдела кадров. Просидели мы в этом автобусе пол часа, пока ждали еще кандидатов. Затем приехали уже в офис. Там нас всех посадили в аудиторию и дали заполнить анкетки. В течении этого времени постоянно отключался свет из за технических причин) Так что большую часть анкеты…>>
2014-02-25 14:55 Аноним, г. Москва
Есть хорошие ребята в командах
Корпоративная культура? Здесь нет такого понятия. Руководству н*****ь на тебя. График постоянно меняется. Запланировать свои выходные-это роскошь, ты в рабстве. Если раньше имело значение предоставлять качественный сервис, то теперь только качественные выручки. Причем обвешивают камерами. У [censored by admin 2020-04-13, ПП 3.3] паранойя, что все кругом воруют, должно…>>