Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 684-59-46

Описание деятельности:  ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).

Отзывы о компании     ООО ЕСП Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-11-08 02:23 А*******я Г****н, г. Санкт-Петербург
В Сапсане сплочённый коллектив, отзывчивые коллеги, которые всегда помогут и подскажут. Хорошее и грамотное руководство. Зарплата полностью официальная, предоставляется обучение и форма в РБЕ
На работников возлагается большая ответственность
2021-11-08 01:15 М****м Понарский, г. Санкт-Петербург
Нравится молодой коллектив в Сапсан и сотрудники с большим опытом, которые всегда подскажут. Чувствую, что работаю в серьезной организации и моя работа важна.
График плотный, но это ничего, я быстро привыкаю. Бывают конфликтные ситуации среди пассажиров, которые сложно разрешить самостоятельно.
2021-11-08 00:56 О***а, г. Санкт-Петербург
Недавно увидела объявление о наборе стюардов и устроилась работать на сапсан.Работа в принципе не сложная, да и зарплата вовремя. Коллеги говорят, что есть карьерный рост.
Из минусов высокая загруженность.
2021-10-25 02:03 М***я Д****а, г. Санкт-Петербург
У нас в сапсане очень дружный коллектив, много хороших и дружных ребят с которыми можно пообщаться. Так же, это достаточно стабильная работа, которая дает возможность заработка денежных средств для существования. Для работников есть обучение.
Тут достаточно тяжелая работа чисто физически, устаешь сильно.
2021-10-11 01:48 В******я, г. Санкт-Петербург
Нет компаний, где были бы одни только плюсы. Всегда можно найти минусы, было бы желание. Отработав 3 года, у меня такого желания не появилось. Платят вовремя, тудоустрйство официальное, быстро подружитесь с коллективом, в Сапсане можно получить множество полезных навыков - очень полезно, если хотите потом перейти в авиацию
Минусов не хочется искать
2021-10-10 23:29 Стюард, г. Санкт-Петербург
Из трех мест работы, которые сменил, здесь лучше всего. З/п всегда вовремя. Компания масштабная, есть обучение, отличный коллектив в Сапсане. Постоянно что-то новое, постоянно общаешься с людьми - эмоциональное выгорание, не грозит.
З/п чутка б побольше, а так все отлично
2021-10-10 22:21 Официантка в Сапсан, г. Санкт-Петербург
Есть система обучения для всех новичков. Официальное трудоустройство. Очень хороший коллектив в сапсане. Престиж работы в большой компании. Вполне адекватные руководители.
График иногда бывает плотным
2021-09-26 01:47 Стюард н*а Сапсане, г. Санкт-Петербург
Надежная давно работающая компания, с традициями и опытом, зп вовремя, с трудоустройством не мутят, все по-честному, официально, отчисления, пенсионный.
Работать стюардом на Сапсане сложновато бывает, иногда интенсивность зашкаливает, но это периодами.
2021-09-25 22:17 О***а Л******а, г. Санкт-Петербург
год отработала здесь официанткой в сапсане, пока не поняла, мое это или нет. Денег мне хватало. Пока я на перепутье. Коллектив очень нравится, по людям буду очень скучать.
2021-09-25 20:25 Ф***р, г. Санкт-Петербург
кто хочет стабильной работы, кто умеет пахать, не ноет и не ищет халявы, тот приживается здесь, кто нет, уходит, нормальный процесс. работаю в сапсане, как сказал, остаются только хорошие и трудолюбивые - отношения в коллективе отличные, взаимовыручка всегда
зп бы побольше, но если у вас нет семьи и детей, вполне будет хватать