Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 684-59-46

Описание деятельности:  ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).

Отзывы о компании     ООО ЕСП Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-09-12 20:10 И*а Земчук, г. Москва
Жаловаться не на что. Приехала из области, там с работой очень трудно, работаю на сапсане. Тут стабильные выплаты, обучение, форма. Все нравится. Коллектив тоже хороший.
Нет их. Появятся - допишу отзыв.
2021-09-12 18:06 А***а Е*****а, г. Москва
пришла по объявлению, там был номер отдела кадров. Позвонила, потом резумешку отправила, сказали явится. На собеседовании было не трудно, наверное, опыт мой в хорека им понравился, приняли. Форму выдали, новая, очень удобная и качественная. С коллективом в нашем Сапсане подружилась. Все хорошо, рада работать в крупной стабильной компании
трудно, но прорвемся.
2021-09-12 17:14 Стюард, г. Москва
Я пришёл из фирмы, где были задержки по зп, в у стюардов на сапсане не так, мне нравится стабильность, которая у работников здесь все ж присутствует. Для меня на данный момент эта работа большой скачок, опыта набираюсь, не все получается, но есть кому научить и поддержать.
Не обнаружил пока, да и вообще у меня такой характер, что меня трудно в тоску вогнать
2021-08-26 00:26 Стюард в поезде Сапсан, г. Москва
Работаю в поезде Сапсан. нашёл вакансию на хед хантере. Несмотря на то, что опыта не было, приняли. Работа на первый взгляд нехитрая, но тонкостей много, осваиваю потихоньку. Коллектив очень нравится.
Отрицательных моментов не заметил пока
2021-08-18 23:19 Официант в Сапсане, г. Москва
Работаю на Сапсане недавно, вхожу в курс дела. Обучение порадовало и порадовало, что коллеги подарили мне, новичку подарок на др, было приятно и неожиданно. Хочу здесь закрепиться, работа нравится, не трудная физически.
2021-08-15 14:40 Стюард в Сапсане, г. Москва
У нас на сапсане стабильно все по работе, платят, униформа есть, белое оформление есть, график плотный.
Все нравится, хотя работать приходится много.
2021-08-05 21:28 Официантка в сапсане, г. Москва
Официальная работа, зарплата приходит вовремя, в сапсане можно даже двигаться вверх по карьерной, если не лентяй и проявляешь себя, учат за счет конторы. Меня моя должность устраивает.
Мелочи, недочеты, рабочие моменты, но не недостатки, я считаю, а то, что есть во всех организациях. не может быть все всегда идеально В целом меня все устраивает, может еще по ЗП повыше бы) но это обычное желание обычного человека хочется меньше работать, а зарабатывать - больше)
2021-08-02 00:25 Официант (Сапсан), г. Москва
Работал 2 года официантом в сапсане и не заметил ничего такого. Даже если и были какие-то проблемы у кого-то - это точно не массово. Работать часто приходится много, но работа интересная.
Особо ярких минусов нет, все как везде
2021-07-31 21:34 Стюард-официант в Сапсан, г. Москва
Вот и я решила поделиться своим опытом работы стюардом-официантом в Сапсане. Общее впечатление от работы положительное: 1. Своевременная выплата заработной платы. 2. Обучающие семинары. 3. Качественная форма. 4. Приятный коллектив. 8. Стабильность.
Конечно же есть и отрицательные моменты, куда без них, но все они также присущи и другим более или менее крупным компаниям.
2021-07-17 13:45 В******а, г. Москва
Работаю здесь. Не всё гладко, как хотелось бы, но все трудности и недопонимания решаются в рабочем порядке. Требования высокие, но работа интересная + коллектив дружный и начальство не страдает маразмом. Стоит отметить бесплатное обучение. Отличное место работы для старта, если и дальше хотите работать стюардом.
Высокая загруженность, но это больше плюс в разрезе приобретенного опыта и дальнейшей карьеры