Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 684-59-46

Описание деятельности:  ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).

Отзывы о компании     ООО ЕСП Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-11-07 23:54 Г******й, г. Москва
Работаю стюардом в Сапсане более 3 лет. Требования конечно жестковатые, но зато есть стабильность и гарантии. "Отселиваются" не совсем проф. пригодные работники, тем самым коллектив становится намного сплочённее, ответственнее. Часто поступают положительные отзывы от клиентов - значит и работа наша, в целом, хорошая. Зарплаты всегда вовремя.
2021-11-07 23:53 Г******й, г. Москва
2021-11-07 23:52 Г******й, г. Москва
2021-11-07 23:51 Г******й, г. Москва
2021-10-25 01:31 К*****я, г. Москва
Крупный работодатель, не беспокоишься за стабильность. Во время рейса в спасане можно встретить известных людей. Дают форму и проводят обучение. З/п средняя, но своевременная.
2021-10-25 00:12 Официантка, г. Москва
Стабильная и своевременная выплата зарплаты. Коллектив сапсана сплочённый, могу обратится за советом или помощью к любому сотруднику и он обязательно подскажет или поможет
Много беготни
2021-10-24 23:41 Стюард, г. Москва
Работаю несколько лет на должности стюарда в поезде Сапсан. Своевременная оплата. В компании есть карьерный рост. Понятно развитие компании, и что завтра не окажешься без работы. Коллектив отзывчивый.
работа эмоциональная
2021-10-09 23:36 Д*****й К******е, г. Москва
коллектив нравится, сама работа в сапсане устраивает, не скучаю форма удобная, обучение есть
2021-09-27 00:12 Стюард, г. Москва
Возможность карьерного роста, удобная форма, обучение, всё официально, получите много новых интересных знакомств во время рейсов в Сапсане
Работайте и Вас заметят
2021-09-26 16:27 стюард-официант в сапсан, г. Москва
Работа официальная, зп платят, не было задержек на моем веку. С коллективом вроде везде нормально, те, кто вносил разлад в коллектив и в работу в сапсане не задерживаются, много молодежи.
заставили поставить прививку от короны.