Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 684-59-46

Описание деятельности:  ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).

Отзывы о компании     ООО ЕСП Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-11-08 02:23 А*******я Г****н, г. Санкт-Петербург
В Сапсане сплочённый коллектив, отзывчивые коллеги, которые всегда помогут и подскажут. Хорошее и грамотное руководство. Зарплата полностью официальная, предоставляется обучение и форма в РБЕ
На работников возлагается большая ответственность
2021-11-08 01:15 М****м Понарский, г. Санкт-Петербург
Нравится молодой коллектив в Сапсан и сотрудники с большим опытом, которые всегда подскажут. Чувствую, что работаю в серьезной организации и моя работа важна.
График плотный, но это ничего, я быстро привыкаю. Бывают конфликтные ситуации среди пассажиров, которые сложно разрешить самостоятельно.
2021-11-08 00:56 О***а, г. Санкт-Петербург
Недавно увидела объявление о наборе стюардов и устроилась работать на сапсан.Работа в принципе не сложная, да и зарплата вовремя. Коллеги говорят, что есть карьерный рост.
Из минусов высокая загруженность.
2021-11-07 23:54 Г******й, г. Москва
Работаю стюардом в Сапсане более 3 лет. Требования конечно жестковатые, но зато есть стабильность и гарантии. "Отселиваются" не совсем проф. пригодные работники, тем самым коллектив становится намного сплочённее, ответственнее. Часто поступают положительные отзывы от клиентов - значит и работа наша, в целом, хорошая. Зарплаты всегда вовремя.
2021-11-07 23:53 Г******й, г. Москва
2021-11-07 23:52 Г******й, г. Москва
2021-11-07 23:51 Г******й, г. Москва
2021-10-25 02:03 М***я Д****а, г. Санкт-Петербург
У нас в сапсане очень дружный коллектив, много хороших и дружных ребят с которыми можно пообщаться. Так же, это достаточно стабильная работа, которая дает возможность заработка денежных средств для существования. Для работников есть обучение.
Тут достаточно тяжелая работа чисто физически, устаешь сильно.
2021-10-25 01:31 К*****я, г. Москва
Крупный работодатель, не беспокоишься за стабильность. Во время рейса в спасане можно встретить известных людей. Дают форму и проводят обучение. З/п средняя, но своевременная.
2021-10-25 00:12 Официантка, г. Москва
Стабильная и своевременная выплата зарплаты. Коллектив сапсана сплочённый, могу обратится за советом или помощью к любому сотруднику и он обязательно подскажет или поможет
Много беготни