Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     Визард Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса Харьков

2020-10-09 14:33 Никнейм: аноним, г. Киев
я работал не долго, по этому сильно в компанию не вник. одно понял, здесь постоянно учат, постоянные лекции. есть куда расти. с зп не кинули, все выплатили.
многозадачность
2020-10-06 17:58 Никнейм: Менеджер, г. Киев
Работать норм. в компании, ЗП всегда вовремя, не так как было на прошлой работе. Ктото уходит, не нравится работа, есть пацаны которые работают давненько, классные ребята.
Первое время непонятно
2020-10-04 16:35 Никнейм: Аноним, г. Киев
Маршрутка бесплатная из Броваров
Даже если Вы в дерьме и без работы, обходите эту гопкомпанию стороной! ! ! А то будете еще должны! ! ! Начальство - все свои, как волки сжирают адекватов! Бегите подальше! Увольняясь, помните, что денег не заплатят!
2020-07-30 09:52 Никнейм: Б*****а, г. Киев
Вас будут иметь регулярно
Не тратьте времени и сил, луче без работы чем с такой. Брехуны! ! !
2020-06-29 18:44 Никнейм: Должность, г. Киев
Нету вообще
Никому не рекомендую мараться с этим рободателем. На зарплате дурят, штрафы снимают за воздух... Отпуск фиг получите. Начальство только думает о собстенной прибыли, им пофиг все происходящее. Многие сотрудники работают как рабы. Отрабатывают штрафы какие то
2020-01-24 20:44 Никнейм: Аноним, г. Киев
Коллектив нормальный, работать можно
Оформление документов, как при увольнении так и при принятии на работу, зарплата выплачивается по дыбильному 3 раза в месяц плюс задолженность, то что обищают 12500 на испытательный срок этих денег никто не видит, куча штрафов ни за шо ни про шо , а 14500 после испытательного как обещают получишь если будешь оставаться каждый день на 2-3 часа плюс выходные дни , людей не ценят наёбуют на деньги. Хотите волком! ! здоровья того не стоит!
2019-11-07 17:31 Никнейм: HR-менеджер, г. Киев
Добрый день, нам очень жаль, что вы столкнулись с таким отношением. HR- менеджер Татьяна уже не работает в нашей компании. Мы ценим каждого кандидата который приходит к нам на собеседование. Наши HR-менеджера обучаются и развиваются, чтобы соискателям и сотрудникам было приятно находиться в компании.
2019-02-28 18:46 Никнейм: Аноним, г. Киев
Я в шоке от собеседовани́я. Приехал, встретила Татьяна, hr-менеджер, пока я не спросил ее должность она не сказала! С кем говорю, а черт его знает Татьяна и все, девочка лет 25. Пришла меня интервьировать и забыла мое резюме! ! ! ! ПРОФИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ПОДВЕЛА МЕНЯ К ДРУГОЙ ДЕВОЧКЕ, та представилась именем, забыл, но что интересно и эта дама не соизволила представиться в должности! ! ! Ещё один ПРОФИ! )) Может я с уборщица и говорил! ? ? КОРОЧЕ, она сидела и не знала что…>>
2018-10-04 18:16 Никнейм: Торговец, г. Киев
Положительное одно - частые интересные обучения, ладно еще есть - очень приятная девочка в отделе персонала Алина, всегда поможет и подскажет. Все!
Не понятно как компания вкладывая столько в обучение персонала не дает никаких условий для работы. По сравнению с конкурентами самая низкая заработная плата, не оплачивается мед осмотр, отпуск - 10 дней и позорные 3000 грн, рабочую одежду предоставляют только через год работы, 209 часов рабочих в месяц, странно но конкуренты работают 176 и получают больше! Зарплату платят как хотят от 15 до 30 ничего конкретного! При устройстве на работу сразу пишешь заявление на увольнение без даты, общение…>>
2017-08-25 23:26 Никнейм: промоутер, продавец-конс, г. Киев
Контора «WIZARD.UA» представлена 4-мя предприятиями: 1) Евро-трейд ЛТД (код ЕДРПОУ-36566992) 2) Строймаркет плюс (код ЕДРПОУ-36567006) 3) Укрстройгруп ПП (код ЕДРПОУ-37507739) и 4) Д-транс. Компания является поставщиком таких брендов как: ferroli, kaldewei, koller pool, hi-therm, luxor, alca plast и др. Имеет недосайт wizard.ua и для сотрудников halm.com.ua. Нанимает преимущественно промоутеров в Эпицентры и новую линию.
Фирма довольно крупная и, казалось бы, солидная, раз уж является поставщиком таких значимых брендов. Но по факту это Рога и копыта. Объясняю. В первую очередь кидает на ЗП своих работников. Первую ЗП можно будет увидеть минимум через 2 месяца, это если при хорошем раскладе событий. ЭТО ПЕРВОЕ КИДАЛОВО. Хотя обещают выплату 3 раза: аванс, ЗП, процент. Так красиво все))) Для ЗП вам понадобиться карта альфа банка, которую делают, почему-то они сами! с вашим заявлением, на второй месяц работы.…>>