Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     Визард Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса Харьков

2021-02-06 10:09 Соискатель, г. Харьков
Почитав отзывы, честно был в шоке. Но думаю недовольных везде хватает, поэтому решил сходить на собеседование. Мне позвонила Ирина с Киева и пригласила на собеседование и так как на момент разговора я был за рулём, то попросил дату, место и время отправить любым удобным способом ( вайбер, смс, почта). На что было сказано, я оправлю всю инфу на почту. Ждал несколько дней - НИЧЕГО! ! ! Решил, что передумали. В назначенный день перезванивает и начинается цирк. Тон изменился, пошли наезды о том…>>
2016-04-19 13:45 Аноним, г. Харьков
не обнаружил
Владелец Сергей - неадекват, приезжал на отчеты, унижал душку начальника отдела, доводил ее до слез, говорил на мате. Конченая мразь.
2015-11-16 17:21 Алена, г. Харьков
1. з/плата достойная. 2 Не смотря на сложный характер директора, опыт получаешь на всю жизнь. И опыт работы, и опыт в общении. Для меня работа в фирме "Визард" оказалась хорошим стартом.
1. выходной только один (бывает и без них) 2. сложный характер директора.. Но если постараться, можно найти общий язык
2013-08-19 12:56 Антон Горобинский, г. Харьков
Работа не для каждого! Если есть стремление и хоть капля инициативы, то будешь в Шоколаде! ) Коллектив просто суперский, поймут, выслушают и помогут в трудную минуту. Зарплата стабильная (есть и 13). За качественную работу-поощрят, премии и надбавки. Вообщем если не дурак и есть желание работать, то это работа для тебя. Отдельно спасибо Вере Юлиановне, Вацлаву Александровичу и Дырдину Стасу) Вы замечательные управляющие! Отдельно скажу про перспективы в работе, они есть! ! !
не нашлось)