Отзыв о компании Визард
Добавлен: 20:44 24.01.2020

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Коллектив нормальный, работать можно

Оформление документов, как при увольнении так и при принятии на работу, зарплата выплачивается по дыбильному 3 раза в месяц плюс задолженность, то что обищают 12500 на испытательный срок этих денег никто не видит, куча штрафов ни за шо ни про шо ,а 14500 после испытательного как обещают получишь если будешь оставаться каждый день на 2-3 часа плюс выходные дни ,людей не ценят наёбуют на деньги. Хотите волком!!здоровья того не стоит!

# HR-менеджер 2020-01-29 09:49:25
Каждый сотрудник компании WIZARD оформляется официально т.к. этого требует закон Украины. Согласно правилам заполнение документов является обязательным и занимает около 1-1,5 часов.
О том, как выплачивается заработная плата HR-менеджер или руководитель сообщает на собеседовании и при приеме на работу.
Для каждой должности есть фиксированная ставка. Все сотрудники склада, являются материально ответственными лицами, о чем так же сообщают на собеседовании. Многие наши сотрудники остаются на переработки, которые оплачиваются почасово и в конце месяца их заработная плата существенно возрастает .
Если по Вашему мнению, Вам ,неправильно выплатили заработную плату обратитесь в HR-отдел для выяснения данной проблемы. Мы готовы прояснить ситуацию.
Почта Hr- отдела:
hr@wizard.ua