Отзыв о компании Визард
Добавлен: 18:46 28.02.2019

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2019

Я в шоке от собеседовани́я. Приехал, встретила Татьяна, hr-менеджер, пока я не спросил ее должность она не сказала! С кем говорю, а черт его знает Татьяна и все, девочка лет 25. Пришла меня интервьировать и забыла мое резюме!!!! ПРОФИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
ПОДВЕЛА МЕНЯ К ДРУГОЙ ДЕВОЧКЕ, та представилась именем, забыл, но что интересно и эта дама не соизволила представиться в должности!!! Ещё один ПРОФИ!))
Может я с уборщица и говорил!??
КОРОЧЕ, она сидела и не знала что меня спросить, сидит и молчит! А кстати, она оказалась директором по Киевскому региону, опять же я поинтересовался с кем говорю и на каком уровне! Она даже мое резюме не видела!
Вы в своем уме!? Куда Ваше руководство смотрит!?
Вообще, у меня стаж лет 20 в торговле , и они обе не знают что спрашивать человека с таким опытом!! Мне было противно общаться, делетанты высшего уровня!
Я что должен сидеть и кивать головой на все что они скажут?
Блин учитесь интервьюировать людей, вот от таких людей и зависит рост компании! А они сидят играют в директоров, показывает мне каталог где инфа по продукции))) я блин что не знаю как каталогом пользоваться и где брать инфу о товарах!? 21 век проснитесь!
И мне очень хотелось бы связаться с их руководством и поговорить на предмет их профпригодности!!!!
Через 10 мин после собеседования я им позвонил и сказал что мне не интересно работать с людьми такого " КРАЙНЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ПРОФЕССИНАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ"!!!
БОЛЬШИНСТВО МЕНЕДЖЕРОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА И МЕЛКИХ ДИРЕКТОРОВ ИГРАЮТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИЩУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРОДАВЦОВ!
ТОШНО !!!
Меня так это задело , что решил оставить комментарий!
А тот кто отписывается от лица Вазарда, поменяй работу, а то это пахнет проплаченым заказом защиты Визарда. Не спорю, наверно там есть хорошие работники, но где Ваша заинтересованность в новых сотрудниках? Блин жесть противно!!!!