Другие названия: 100% дочерняя компания ЗАО "МЦ НТТ"
Сайт:  ntt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: + (499) 550-0000

Отзывы о компании     ОАО "Ростелеком" Всего отзывов: 3

2015-01-22 23:05 Ольга ***, г. Кострома
не работала, только прошла собеседование. Беседовала со мной Мария, менежер, которая прямо напротив еври сиит, Воробьева кажется (точно не помню, может Воронова). очень приятная, о компании все подробно рассказала, о должности, об условиях. Реко такие доброжелательные менеджеры попадаются. Если б не семейные обстоятельства- обязательно бы попробовала рабоать тут, но не сложилось. судя по первому впечатлению и по менеджеру - здесь отличный коллектив
Писать анкету не удобно-место не отведено толком, раздеться негде, в пуховике упарилась пока беседовали. Зарплаты конечно можно бы побольше предложить, даже для Костромы это не много- 15000 руб
2014-06-05 00:27 Татьяна, г. Кострома
Для меня неоспоримым плюсом работы в компании является тот факт, что все официально, полный соцпакет: больнички, отпуска, з/п своевременно, без задержек; график четкий - никаких переработок, поэтому точно можно планировать свое свободное время, т.к. у меня маленький ребенок это еще один значимый плюс. Отличный, дружный коллектив, вижу реальные перспективы роста для себя.
Иногда, впрочем как и на любой другой работе, приходится понервничать, но с коллегами в комнате отдыха за чашкой чая все забывается и в сравнении преимуществами работы в компании кажется мимолетным и незначимым. Резюме: планирую работать и дальше и продвинуться по карьерной лестнице.
2014-04-22 15:13 Наталия, г. Кострома
стабильная, без задержек з/п, отличный коллектив, понимание со стороны руководителей, что все мы люди..- это ли не главные моменты в любой работе? во всяком случае для меня- это. Я мама двих детей, мне было важно иметь официальную, гарантированную зарплату, и возможность в случае необходимости остаться с детьми на больничку. В этой компании я нашла то, что искала. Бонусом, довольно приятным, явились мои коллеги- отзывчивые и доброжелательные. Все прадзники мы отмечаем вместе. Довольно часто…>>
не бывает идеальной работы, мне порой тяжело отвечать в сотый раз за день на одни и те же вопросы. Но с другой стороны, уйдя с работы, я уже не думаю о ней, могу позволить себе полностью расслабиться и посвяить себя детям и семье, и два выходных дня не гонять в голове, что еще осталось не выполненным, как это было на предыдущих местах работы.