Отзыв о компании ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 15:13 22.04.2014
Другие названия: 100% дочерняя компания ЗАО "МЦ НТТ"
Сайт:  ntt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: + (499) 550-0000

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

стабильная, без задержек з/п, отличный коллектив, понимание со стороны руководителей, что все мы люди..- это ли не главные моменты в любой работе? во всяком случае для меня- это. Я мама двих детей, мне было важно иметь официальную,гарантированную зарплату, и возможность в случае необходимости остаться с детьми на больничку. В этой компании я нашла то, что искала. Бонусом, довольно приятным, явились мои коллеги- отзывчивые и доброжелательные. Все прадзники мы отмечаем вместе. Довольно часто проводтся мероприятия для сотрудников-от конкурсов до совместных выходов в боулинг и т.д.
Сотрудники административного блока тоже легко идут на контакт, все вопросы можно решить сразу, получить ответы по волнующей проблеме.
Отсутсвие переработок- тоже огромный плюс. Зато есть возможность дополнительного заработка, достаточно просто принять участие подработках, если позволяет время и желание.
кроме того, есть реальная перспектива роста в компании. я морально созрела для этого и планирую в скором будущем стать как минимум начальником смены.

не бывает идеальной работы, мне порой тяжело отвечать в сотый раз за день на одни и те же вопросы.
Но с другой стороны, уйдя с работы, я уже не думаю о ней, могу позволить себе полностью расслабиться и посвяить себя детям и семье,и два выходных дня не гонять в голове, что еще осталось не выполненным, как это было на предыдущих местах работы.

# Аноним2015-10-22 18:40:00
Сколько бреда.... Интересно, если ИК такие плохие и все развалили, почему одно из направлений РТ, а именно ИТМ является сейчас одним из проектов отданных на аутсорсинг?! Почему Сбербанк один из партнёров?! Почему по исследованию РБК ИК занимает 1 место среди колцентров?
# Это не важно2014-12-15 07:08:33
Читаю..... и удивляюсь......
Видимо сотрудникам по персоналу совсем заняться нечем..... Как же у вас всё хорошо и замечательно. Да, дерьмо компания....
Ой, ржунемогу..... КАК МИНИМУМ, начальником смены она планирует стать..... Да, гавном ты станешь, гавном... которое твои "чудесные" НАЧАЛЬНИКИ и сожрут, а главное не подавятся... С детьми возможность на больничном остаться, ДУРА, тебе больничный по закону положен!
# Татьяна2014-10-01 22:28:16
Работала в этой компании 9 лет. Работой была довольна только по началу. Потом начался полнейший развал, начались сокращения, прессинг от начальства, каждый день как на пороховой бочке. Только и разговоры о сокращении, никакого уважения от руководства. Не нравится валите, за дверью целая очередь безработных. Совсем не ценят людей, которые проработали в компании длительное время, имеют опыт, и любят ее, помня какая она была раньше. Вспоминаю это время как страшный сон.
# комментатор2014-07-13 04:28:57
такое ощущение, что все эти длинные вирши про работающих мам, пишет "одна и та же рука" работника службы персонала, видимо, на самом деле верящая, что все дураки, а она одна самая умная и хитрая :)