Другие названия: 100% дочерняя компания ЗАО "МЦ НТТ"
Сайт:  ntt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: + (499) 550-0000

Отзывы о компании     ОАО "Ростелеком" Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:23 Сеня, г. Москва
Есть претензии, чтобы стать цивилизованной компанией. Белая ЗП. ТК соблюдают.
От Московской площадки фактически ничего не осталось, кризис не миновал эту чудесную компанию. Руководство отделено от непосредственной деятельности контакт-центра и безучастно к нуждам сотрудников. Встречаются начальники, которые не могут не издеваться над подчиненными. И все вроде знают об этом, но скромно молчат.
2014-11-12 15:25 Вика, г. Москва
пока не поняла
Договор с Иноф-контентом просто закончился, у меня остались там друзья, они мне сказали, что по плану рассторжения все и происходило, качество клиентам предаставлялось нормальное не нужно тут всякую ерунду писать. Сами себе яму роете. Сравнивая с beeper, скажу, что мне не хватает тех ребят с которыми я сдружилась, хороший коллектив. можетбыть еще вернусь, посмотрю. Не люблю просто когда врут, я за справедливость.
2014-10-20 22:00 Аноним, г. Москва
Стабильность. Примерно как у врачей в реанимации состояние стабильно тяжелое.
Не вставайте на тупиковый путь "Инфоконтента" а то из реанимации можно к поталогоанатому попасть. Инфоконтенту под брендом BEEPER выпал великолепный шанс в лице ОАО "Ростелеком", контракт должен был реализовываться до лета 2015 года. Но "Ростелеком" досрочно расторг договор с "Инфоконтент" по причине резкого снижения качества обслуживания абонентов и был абсолютно прав. Усилиями руководства "Инфоконтент", "Ростелеком" в этом виде сервиса был отброшен лет на пять назад. Первоначальная сумма контракта…>>
2014-10-16 20:57 Аноним, г. Москва
Компания полное убожество! Работников не ценят! Да вообще заботятся только о своей ЖОПЕ! Ну в общем говоря, Начальство - Моральные, гнилые, зажравшиеся уроды!
2014-06-26 20:31 Андрей, г. Москва
Никак не успокоятся. Откуда у них такая текучка?
На career.ru открыта вакансия специалиста call-центра от ЗАО МЦ НТТ Ростелеком. Обещают от 27 500 до 40 000 руб, реально 27 фикс, премию как заработаешь в зависимости от оценки звонков.
2014-04-14 16:43 Ольга, г. Москва
Я в Контакт-центре Ростелекома относительно недавно, но уже успела убедиться в том, что здесь работают профессионалы, настоящие трудяги и просто хорошие люди. Коллектив, молодой, веселый, активный. Отсюда хорошее общение и легкость в отношениях с коллегами. Офис очень уютный и комфортный. Что, немало важно, очень хорошее руководство.
нет отрицательных сторон
2014-01-28 00:45 Аноним, г. Москва
Работал в офисе на Павелецкой. В целом остались очень положительные впечатления.
гардероб на бутлерово. :)
2013-12-12 23:06 Аноним, г. Москва
нету их нету их нету их
Сука еб***ая компания хотела меня развести на деньги пид***ы е****ые
2012-11-07 20:51 Август, г. Москва
Не видел никаких....! ! ! ! ! Люди, молодые, энергичные, здравомыслящие... Не ходите туда! ! ! ! ! !
Абсолютно, согласен с предыдущем отзывом. Театр начинается с вешалки, в ЗАО МЦ НТТ, он начинается с адреса ул. Бутлерова. Попадаешь туда, и сразу вспоминаешь, советский союз всё еще жив! ! ! ! СОВОК одним словом. На собеседование, будут заливать про, то что з.п. огромная, клиентов миллион, причем называют оклад равный 30 тыс. руб, и еще вроде бы будут "какие-то мнимые премии", люди, по факту про премии можно забыть, и даже вовсе не надеяться, потому что их вовсе нет! ! ! ! ах да, называют…>>
2012-08-16 23:18 @esc, г. Москва
Адаптация с первого дня обучения, правильная подача информации, есть почва для роста личности. Высокие стандарты обслуживания клиентов. Дружественная атмосфера.
не увидел