Другие названия: 100% дочерняя компания ЗАО "МЦ НТТ"
Сайт:  ntt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: + (499) 550-0000

Отзывы о компании     ОАО "Ростелеком" Всего отзывов: 7

2016-10-10 22:56 Ирина, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, удобный график, оплата больничных.
Система прослушивания у них следующая: дается 100 балов, потом за всякие недочеты баллы вычитаются и если осталось менее 70%, то это у них называется Черная зона", премии полностью лишают. Прослушать могут любое количество звонков, хоть 100. А недочет, это например сказать "счас" вместо "сейчас".... Но, это еще цветочки, далее если у работника более 2-х месяцев подряд "черная зона", то решают вопрос об увольнении этого работника по ст. 81 ТК РФ "За не соответствие занимаемой должности"…>>
2015-03-06 14:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
не заметила
я работала в 2 известных организациях, общий стаж 3 года. работа разная от работника архива, кдп, до личного помощника директора. пришла на собеседование. меня просто обосрали! сказали что предыдущий мой опыт херня и прошлые компание загнивающие конторки. что 25 тыс зп платить мне много, максимум 19(оклад до вычета налога).впечатление ужасное! обосрали меня и организации и опыт. лучше бы не ходила даже! !
2013-09-16 06:13 Елена, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, соц.пакет.
Начальство относится к сотрудникам, как к людям низшей касты, которые ничего не могут и на них только орать и можно. Стандартная тема сказать сделать, что-нибудь, что невозможно, а на твои разумные возражения заявить, что ты не пререкайся а делай. Зарплата далеко не самая высокая, но стабильная.
2013-09-10 23:06 Артур Карапитян, г. Санкт-Петербург
Мало их
Много их. Одним из главных является несоблюдение трудового договора. Заставляли срезать провода компаний конкурентов, чтобы монтажников не трогали за это в бригаде были люди из ЧОПа. Ну и просто координация работы уникальная, могут заказы в разных районах дать и попробуй добраться во время до всех, а не успеешь - штрафы.
2013-06-14 14:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
худшая компания, обнанывают своих клиентов как и в Сумме телекома
2013-04-26 14:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Как уже говорилось, из положительного только наличие соц. пакета и соц. гарантий.
З.п рядовых сотрудников очень низкие, и весомо отличаются от з.п высшего руководства, которого несопоставимо больше. Ну это же компания начальников! Индексации з.п нет уже более 2 лет, на вопрос руководству "Когда же будет? " ответ- "никогда" На работников всем плевать( условия труда отвратительные, психологическая нагрузка огроменная.) Раньше был СЗТ-хоть что-то доплачивали, в РТК же нет ничего. Только требования, требования и еще раз требования. Народ из компании бежит стадами, а там…>>
2013-04-08 00:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
если вы не имеете никакого опыта работы и ничего не умеете, то вам сюда, поработайте годик (младший персонал там в общем то хороший и квалифицированный он вас чему-нибудь, да научит), сделайте запись в трудовую книжку, главное - не задерживайтесь надолго
Отношение к специалистам в принципе описано во многих отзывах, ничего нового не добавлю - этой компании специалисты не нужны, зарплаты копеечные, социальный пакет в принципе есть (а что не оплачивать то больничный по копеечным зарплатам, так что если вы планируете не работать, а болеть или сидеть годами в декрете, то вам тоже сюда, тут все строго по КЗОТу, на ДМС только не рассчитывайте, он не для вашего излечения покупается, а токмо лишь для отмывания денег между родственными структурами,…>>