Другие названия: 100% дочерняя компания ЗАО "МЦ НТТ"
Сайт:  ntt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: + (499) 550-0000

Отзывы о компании     ОАО "Ростелеком" Всего отзывов: 2

2023-12-08 11:26 Специалист, г. Череповец
Коллектив, сдельная оплата труда - нет полотка по зарплате. Гибкий график. Дополнительные заработки. Призы за конкурсы. Есть мотивация работать и зарабатывать
Минусы в работе есть всегда и у каждого они свои. Не хватает сплочённости в отделах возможно , ну и конечно же корпоративных мероприятий не хватает. После ковида как то все затихло.
2016-12-22 23:07 Аноним, г. Череповец
Положительное только то, что туда может устроиться кто хочет. Оплачивается стажировка (2 недели)
Коллектив то дружный только вот дружить то некогда, вроде только подружился, а он уже уволился и т.д. На протяжении 12 часов сидишь и принимаешь звонки, времени на что-то другое просто нет, ну конечно есть небольшие перерывы, но график нужно строго соблюдать чтобы не нарваться на штраф. Руководству плевать насколько ты перспективный и умный им нужен оператор, если что то не нравиться дверь знаешь где, никто не держит. Ты просто расходный материал. Хотя руководства я никогда и не видел, кроме…>>