Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Отзывы о компании     НПФ "Стальфонд" Всего отзывов: 61

2014-03-04 17:01 Андрей, г. Липецк
У меня долго финансы пели романсы. Дошло до того что я стал хвататься за любую работу, даже книжки разносил по школам и предприятиям, продавал их. Так как опыт общения с незнакомыми людьми у меня был мало мальски после такой работы, поэтому я легко согласился попробовать поработать фин. консультантом в Стальфонде. Конечно, не верилось, что в нашем Липецке реально такие деньги заработать в месяц по 60-70 тысяч. Но сомневаться было уже поздно. И так потихонечку у меня стало получаться заключать…>>
ничего глобального и серьезного
2014-02-28 15:57 Ирина, г. Москва
В Стальфонде можно не только хорошо зарабатывать, но и развить в себе качества руководителя. Я никогда бы раньше не подумала, что потом так легко смогу говорить со сцены перед большой аудиторией, убеждать людей, организовывать крупные выезды и мероприятия. А самое главное, мне доставляет это удовольствие!
2014-02-25 17:29 Александр, г. Москва
Я работаю в СтальФонде полтора года. За все это время не одной задержки по зарплате, тогда как в других фондах постоянно деньги во время не дают. Можно позвонить туда на счет оплаты в любое время и на тебя никто собаку не спустит!
2014-02-16 14:45 Алексей, г. Москва
Проработал в Стальфонде 2 года. Очень многому научился в компании. Сейчас опыт, полученный там очень помогает на новой работе.
мелочи
2014-02-11 18:10 Игорь, г. Москва
Был на собеседовании. В принципе, я не ожидал другого, поэтому и хотел попасть в Стальфонд. К сожалению не удалось, ну ничего буду пробовать еще раз. Офис обалденный, кадровик видно, что с большим стажем работы по найму персонала.
не заметил
2014-02-06 15:29 Александр, г. Москва
По мне так нормальная работа. Есть, конечно, свои особенности, все таки тут пенсия, то на что люди рассчитывают жить в старости. В компании обучают, тренинги и т.д., а потом вперед за договорами ОПС. Были 2 момента, от которых я получад удовольствие на работе - это свободный график и оплата. Сам СтальФонд стабильный и много людей доверяют ему свои накопления. Работа в стальФонде дала мне тот опыт, который я использую сейчас в своей новой работе.
много работы
2014-02-04 13:10 Илья, г. Москва
Одна из интереснейших работ для меня. Кроме того, что можно хорошо заработать она еще и для народа, социально-ответственная. График свободный, сам выбирал когда работать, а когда не работать. Начальство нормально относиться ко всем своим сотрудникам, они, наверно, нас больше партнерами считают, чем подчиненными. Те кто еще сомневается не бойтесь, идите, не пожалеете, если любите работать, а не отсиживать
надо всегда следить за пенсионной реформой
2014-02-03 16:52 Олег, г. Москва
Работал ФК, пришел без опыта работы. В первый месяц стояла сложная задача- как можно быстрей разобраться в тонкостях обязательного пенсионного страхования, особенностях деятельности НПФ. спасибо огромное Стальфонду за базовое теоретическое и практическое обучение: это очень интресные вебинары, настаники. Это помогло мне заключать немаленькое количество договоров ОПС и зарабатывать деньги.
не отметил
2014-01-30 11:10 Полина, г. в Московской области
Проработала в СтальФонде 1, 5 года. Консультировала клиентов, заключала договора, за заключенные договора получала деньги. То есть сумма, которую я получу зависила только от моего упорства и желания зарабатывать больше. Признаюсь, что работы было много, люди все больше и больше начинают задумываться о своей пенсии в будущем, особенно все больше молодых людей переходят в НПФ. Получается эта работа еще и социально-ответственная. Наставник помогал мне во всем. Для меня работа в Стальфонде была…>>
не припомню
2014-01-23 17:18 Галина, г. Санкт-Петербург
Я работала агентом в Питере. Опыт. приобретенный в Стальфонде очень мне помогает на нынешней работе. Очень опытные наставники обучают новых сотрудников. Платили неплохо за договор. Свой рабочий день я планировала сама.
очень много клиентов, но и денег за это больше)))